Беременность и роды
Дамы, подскажите когда чаще начинаются роды, утром, днем или вечером? Конец 39 недели, извелась уже вся...
в 1 ночи схватки почувствовала первіе, а в 5:15 держала дочку на руках)
Елена Борисова
Так быстро?!
Говорят, что ночью или ранним утром. У меня в 7 утра начались.
Первые в 7 утра начались, а вторые 00-05 ночи.
Так что ждите с 00-00 часов до 08-00 утра
У всех по разному. Мама меня и сестру родила ночью (схватки начались к полуночи) . Я родила днем (схватки роды) . Сестра родила обоих детей утром (схватки утром и начались)
я начала ночью, ближе к утру, а родила в 11 утра
У меня обычно рано утром.
когда малыш захочет тогда и родится. . что значит когда чаще... Я пока лежала в роддоме постоянно в течении дня увозили рожать. . как тут можно сказать в какое время суток чаще
ты не одна!! ! я тож в 39 недели сижу!!! думаю, что ещё потаскаю свой пузень недельку! а так первую в 3 ночи началось пол второго дня родила!! 41 неделя!
говорят, что обычно после полуночи, ближе к утру. кто-то якобы проводил опросы масштабные. но лично у меня воды в обед отошли
врачи говорят, что ночью. Типа организм расслаблен и все такое...
Когда хочет ребенок, ему все равно какое время суток
На обоих схватки начались ночью. Только на первого схватки были слабые до обеда, пока не прокололи пузырь, а на второго сразу сильные с перерывом в 5 минут.
первый раз ачалось в 7 вечера, второй в 4 дня
у меня начинались в 5.00, 16.00 и в 15.00.
Тут никакой взаимосвязи нет, в любое время суток могут начаться
У меня начиналось всегда вечером. Родила двух мальчиков, но певого с 9 часов вечера до 7.30 утра а второго с 5 часов вечера до 9.00 потому что второй всегда быстрее!! ! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!