Беременность и роды
2 яблочных дня подряд повредят ребёнку? 39 неделя беременности.Это я из-за отёков и веса хочу,или не стоит?
Если отёки оооочень сильные - то не помешает. Но если всё не так ужасно - лучше просто подождать. У меня тоже стали ноги отекать последнюю неделю, но внутренних отёков вроде бы нет, поэтому я решила не мучить не себя не ребёнка и потерпеть, тут осталось-то) А вообще с врачом советовались? Что он говорит?
а недельку потерпеть?
Людмила Казимирская
а там точно нельзя будет яблочные дни...кто ж кроме меня грудь даст? на яблоках вряд ли я кормить смогу...
На таком сроке ребёнку навряд ли повредит яблочная диета....
не стоит экспериметировать...
Сейчас ему уже ничего не повредит, а вот мамины отеки могут.
НЕ СТОИТ!
Бебику не будет ничего, а вот вы врядли выдержите. Яблочный сок действует раздражающе на ЖКТ. И результат честно говоря врядли будет.
Не повредят.
Думаю одного достаточно, не повредит. .
конечно не стоит! родите, потом в спортзал, диеты пока не рекомендкются-если грудью будете кормить.
Вам тяжело будет только на яблоках, хотя вреда не будет. Добавьте к яблокам бифидок, чай без сахара и огурцы.
нет, не стоит... у яблок кислотность.. еще желудок болеть начнет и вы ими не наедитесь. ешьте творог, сыр, сметану кефир. творог с вареньицем можно или с ягодами и чаем. лучше яблок однозначно.
А вы посчитайте сколько в одном яблоке жидкости, мне врач говорила около 50 грамм, так что много их вам не съесть, а вы и малыш голодными будете, питайтесь как питались, соль ограничьте и жидкости поменьше, вам сейчас силы нужно набирать к родам, а вы себя на диету
Меня на 38 недели (из-за большого набора веса) сажали на диету: один день - 1 кг яблок, второй день - 0,5 кг творога, третий день - 2л кефира (можно в разной последовательности)
Людмила Казимирская
и как вес? какова динамика?
Думаю, ничего не будет. Железо полезно. А малыш уже всё взял что нужно у мамы)
А я думаю что не повредят! ребенок своего не упустит, но лучше на йогрте
Думаю, не повредят.. . Плод сформирован, срок уже большой, да и перед родами можно кишечник почистить...