Беременность и роды
если малыш рожден в июле,когда с ним можно идти на прогулку?и сколько по времени первый раз гулять?
я пошла через день после выписки и гуляла примерно час, медсестра приходила и сказала лето можно начинать гулять с более длинного врмени нежели 15 мин.
Мои правда оба июньские, но гуляли сразу столько, сколько позволяло время между кормлением. Если тепло, сколько позволяет ребенок.
Мы пошли через 10 дней после родов. Где-то 40 мин. гуляли.
Милая, теперь все вопросы своему врачу, он наблюдает вашего ребенка, он и будет давать все рекомендации. Не будьте такой безответсвенной.
Gulnaz Temirhanova
да я ещё не родила,а так интересуюсь
по погоде. Где=то через неделю после родов. Первая прогулка 10-15 минут, максимум полчаса. Дальше время прогулки увеличивается.
сраз можно
мне врач сказала через неделю можно.
я гуляла с первых дней сразу по три часа. В ноябре и все отлично. Иммунитет крепче. Смысл торчат в квартире и дышать циркулирующими своими пропердольками )))
mi rodilis` v iune, i 4erez nedel`ky xodili gylyat`, kak priexali domoi posle bol`nici
у моего др 23 июля.. на следующий день после выписки вышли
мы в первый же день пошли на полчасика
Первый месяц сидят дома обычно. Пока к вам врач ходит. А как назначат первый приём в поликлинике - можно гулять.
Юля Млян
Месяц без прогулок? Кто вам такое сказал?
Елена Дрозд
У вас дети то есть? Или вы их на улицу не выводите?
Екатерина Стрыгина
Да ну на фиг! Мы же не на крайнем севере! Ребёнку необходимы прогулки уже с недельного возраста!
дней через 5
Сразу нельзя выходить, необходимо дождаться врача из поликлиники она приходит на 2-ой, 3-й день.... и выходит сначала на 15 мин., затем прибавлять по минут 10....и в итоге через неделю можно часик гулять....
Сразу конечно рекомендуют два часа. ходите к вечеру, чтобы жары не было
время года, когда родися малышь не имеет значения. Гулять можно сразу, только начинать с выхода "на руках", а потом постепенно "увеличивать" сроки прогулки.
сразу как выпишут с роддома. ведь на улице замечательная погода чего с ребенком не гулять, сразу можно мин на 30 а потом и на час и два
как самой дома сидеть надоест, так и гуляйте наздоровье- если погода позоляет.
Нам сказала врач через 20дней, по 15минут так мы и сделали.
Почитайте Комаровского! Советует сразу начинать с 20-30 мин.
15-20минут сначала.. потом прибавляете время