Я отвечаю, что нет и все так удивляются: страннооо!!!
Это и в правду странно?) У вас были треники, тонус перед родами??
У меня вообще никаких изменений, только живот недели полторы назад опустился и пробка по чуть чуть уже неделю отходит, а чувствую себя прекрасно, даже в туалет чаще не стала бегать почему то..
Беременность и роды
Родить должна была еще вчера...меня девчонки,которые уже родили все спрашивают: треники есть? живот тянет?(+)..
Не было ничего. Даже живот вообще не опускался. Младшего рожала - вообще в шоке - в 10 утра чуть воды подтекли, а в 13.10 он уже у меня на груди лежал. Удачи и здоровья вам обоим и лёгких родов!
ничего у меня не было, ничего это не странно! у всех все индивидуально!
мне ставили ПДР на 5 число, родила 13-го. без всяких намеков на начало )
треники какие то ..никогда не было
Utzsnkorday Utzsnkorday
тренировочные схватки, как перед месячными
У меня так было. О предстоящих родах вообще ничего не предвещало, ходила как слон до 43 недели, потом оказалось слабая родовая деятельность. Но от стимуляции я отказывалась, дождалась своих схваточек на сроке 42,2.
У меня не было НИЧЕГО, 3 дня переходила. Утром на рассвете третьего дня проснулась от того, что начались странные ощущения в животе, постепенно поняла, что это волнообразные схватки, но они ещё настолько мягкие, плавные. Потом отошла пробка, как сгусток розовый, постепенно волны нарастали. И процесс пошел. Если перехаживаешь, у нас узи делают чаще, потому что ребёнок уже может покакать в околоплодные воды, тогда быстренько надо родить, пока он не наглотался. Так что контролируй. Да и плацента стареть начинает.
ничего такого не было перед родами.
Я вот родила три года назад, а про треники слышу впервые! Пробка отошла через два дня, после начала схваток-,живот опустился до них... у каждого свое... что врач ваш говорит?
Utzsnkorday Utzsnkorday
а что она должна сказать?) у меня хорошая врач, без заскоков. Все отлично, жди, еще 2 недели - это норма