Беременность и роды

Девчонки, уже родившие недавно!

Сегодня была в ЖК, и при виде беременных думала, Боже, я УЖЕ НЕБЕРЕМЕННАЯ! Как вспомню эти 9 месяцев кошмара... какая радость, что у меня уже всё это позади! Я что, одна так думаю? Есть те, кто со мной согласен?)))
у вас наверное, кошмарная беременность была, да?. .
но в целом я с вами солидарна. каждый новый этап в развитии ребенка мной воспринимается как облегчение, хотя все говорят об обратном. пугали: вот, погоди - родишь, вспомнишь как легко было. пока беременная была.. . вот сядет - вспомнишь, как просто лежала.. . вот пойдет - ууууу!! ! короче. я дождаться не могла, пока дочь сядет (10 кило с 4,5 месяцев - не натаскаешься) . я ликовала, когда она у меня сделала первые шаги (2 недели назад) . и жду, когда она окончательно отцепиться от моей руки. фиг с ними, с шишками. все проходили. )
Araiko* Aitpaeva*
Лучший ответ
я полностью согласна, хотя и без проблем ходила, просто не прёт меня это состояние....)))) и ещё рада что больше точно не хочу и не будут так себя мучить. (мне двоих :за глаза, за уши)
я завидовала беременным. думала вот было время, можно было спать часами...
А у меня наоборот ностальгия по беременности.)))
Юляш, привет! Я не так категорично настроена))) ) Не знаю, может не было так тяжело. По секрету))) я бы походила еще беременная. Возможно то что родила на 35-ой неделе и не почувствовала все "прелести"))
Г.
Гулмира .
Марина Долгушина Привет, Алинка! НЕ, я не писанУсь больше, точно.. Это был и правда кошмар.. А муж хочет ещё одного, представляешь? Я ему сказала, что если что, я его навсегда кастрирую..))))
не все 9 месяцев кошмара только в начале и в конце, и есть конечно положительные моменты например шевеления ребенка!
Na
Natsu
я хотела еще побыть беременной, для меня это не ужас
Не)) ) Мне прикольно было беременной ходить)) ) У мну не было кошмара, очень легко.
Да, я так же думаю (тяжело отходила Б)
Marisabelь Б
я не думаю об этом, просто почему то когда была беременной и гуляла по улице мало таких же видела))) ) а сейчас когда с коляской, через одну все ходят с пузожителями))))
А я вчера была в жк! туда пришла только родившая кормящяя мамаша улыбаясь беззубой улыбой (лет 18)!!вот я и подумала я беременна, зато с зубами!!!!
Дина Салихова
я согласна, я после родов была такая счастливая, снова себя человеком почувствовала... но всему свое время-сначала надо беременность доносить))))
о да есть, вы не одна такая=)))
Даша Дудко
Пончалу очень ностальгировала по животу. Так тоскливенько внутри: он пустой и тощий.
Марина Долгушина Хорошо вам, а у меня ...эх... когда- то был такой животик..
ага я так думала а потом бац и поновой)))))) ) но теперь уже все 100% ни когда больше не соглашусь на эту авантюру))))
Марина Долгушина А бац через сколько месяцев произошёл после рождения? В смысле забеременели?
я с вами согласна, хотя и проходила всю беременность легко!
Самые мучительное время- не могла из-за сниженного гемоглабина ездить в автобусе; постоянные очереди в жен. консультацию, бесконечные анализы и врачи.... потом еще переходила на 2 недели!! ! каждый день ждала: НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ!!!
Ольга Бас