Я троих родила на 42 неделе. Девочек переносила на 8 дней, а мальчика на 10 дней.
По статистике только 4-5% рожают точно в срок, большинство не дохаживают до срока, но примено 30% перехаживают.
Не переживайте, скоро родите, уже не долго осталось ждать.
Здоровья вам и легких родов!
Беременность и роды
ну вот,сейчас по идее я должна рожать,но такое затишье)) а вы родили в срок поставленный врачом или нет??
3 раза
на 10 дней позже прогнозов врачей
я на неделю раньше родила чем врачи срок ставили
Я родила намного раньше. В 32 недели. Сынокдо сихпор такой же торопыга!
А у тебя затишье перед родами, организм дает тебе отдых, копит силы, чтобы в решающий момент собраться и помочь малышу родиться!
Легких тебе родов и симпатичного, здорового карапузика!
Это перед бурей затишье... .
А я родила на 5 дней позже срока, походила по лесенке с первого по пятый и на следующий день и родила!
Я на четыре дня раньше, но у меня девочка, а они, говорят, раньше появляются.
я родила на 4 дня позже
Ребенок ведет себя по разному в разный период времени... может это и означает, что он сосредоточился и готовится на выход, хотя у меня очень был активный в животе, а в ночь перед родами вообще барахтался, спать не давал... Родила на 10 дней раньше срока (в 38 недель)
родила чуть раньше срока. Перед родами за пару дней тоже было затишье. Думала останусь беременной навсегда))
Нет, позже на 3 дня.
Я родила на неделю раньше)))
Я родила в срок, но от испуга.
Мне кажется невозможно поставить точный срок родов. Сроки ставят по нескольким показателям и они не всегда совпадают между собой. По крайне мере у меня так было
родила на 37 неделе. хотя настрой был на 40 неделю. перенервничала и вот результат