Беременность и роды
Скажите, а Ваши роды наступили в срок, поставленный врачом?
Вот посмотрим, поставили 10 ноября)
Да))))
Раньше на ...МЕСЯЦ! Так и написали что родился в 36 недель. Хотя вес 3.700 и никаких отставаний.... Неужели недоходила...?)))
на неделю раньше родила, ну это в принципе в срок считается.
У меня трое детей. Ни одного в срок не родила.
Первые да, ровно в ПДР. Вторые на неделю позже назначенной врачом даты.
Да, точно в срок.
нет. позже на 8 дней
Меня поторопили в родах.
срок на носу)) ) вот и посмотрим
Нет, на 2 недели раньше
На 2 недели раньше
первый - на 2,5 недели позже родился. .
второго - ой, доносить бы до срока. . (((
Старший сын родился спустя 4 дня после поставленного врачом срока, младший - точно в срок.
Нет, ровно неделю переходила - на 41 неделе родила.
врач поставил срок 25 мая а родила я 3 мая вес был 3.800 ребенок доношенный
На один день позже!!!! Поставили на 29. родила 30!!!!
РОды наступили в срок, поставленный мной. Врачи ставили 26,потом даже 31 го. Я планировала 16, родила 18го
ставили 21 родила 23!
на полторы недели позже врачебного срока.
день в день, даже пол совпал, хотя мне все узи говорили что будет мальчик а родилась доченька (как врач в последнее узи сказал)
позже почти на 10 дней
переносила на 3 дня.