Беременность и роды

Мне сегодня по узи рожать, кто не будь рожал в срок поставленный врачами?

Родила троих детей. Ни разу не совпала со сроком по УЗИ. Все мимо.
Анюта Довга
Лучший ответ
есть такие. .
но их меньшинство!
===
удачно пусть все пройдет..
Katie ***
Я тоже переносила пару дней. Может, не стоит тебе за компьютером сидеть? На ребенка ведь влияет.
Анюта Гетман
Я после срока по узи переходила 11 дней, так что не переживайте
Ольга Магай
Мне на УЗИ установили что плод крупный 5,5 кг и прокесарили, а дитё оказалось 3кг. 200 г
Ольга Багель
Что значит по УЗИ? ПДР ставит врач а не УЗИ.
ПДР Вам врач на какое число ставит?
Елена Кухарева
Юлия Размашкина У них все совпадает, и по месячным и по узи и врач меня уже видеть не хочет говорит иди рожай)))
раньше срока узи на 8 дней родила.
Я второго ребенка родила в срок, тоже ни каких признаков не было, а потом все вмести начало болеть и так внезапно и родила я оч быстро, так что вы там смотрите, у вас ( на сколько я помню) третьи роди и все может очень быстро происходить!
Татьяна Андреева кстати у меня совпал и срок по УЗИ и врачебный!
сказали 2-го июня так и родила 2-го!
Нет, всегда рожала раньше.
Т.
Татьянка ...
родила в 41 неделю, а если по узи то аж в 43
Да. моя подруга так родила. я не 4дня позже поставленного срока.
нет... оба раза не совпадали по поставленному сроку
на 5 дней раньше родила))))
я родила почти в 42 недели по УЗИ и в 44 по ЖК))))))) ) Круть?))))))) ) признаки были все что завтра рожу начиная с 38 недель
по узи ставили 15 мая, а родила 5 июня))))) )
чувствовала уже себя слоном
Ainura)) ...
Я родила день в день! Сказали что 19 рожу, так и вышло!
Оба раза переходила почти 2 недели)
Ирина Матрей
оооо также и у меня было поставили рожать 6 сентября а я родила 19 и нормально непереношеный, неволнуйся значит еще непришло время,
я родила в пдр, еще не вечер
Tanja Kraft
Не нужно паниковать. Ребеночек ведь умнее там врачей всяких и сам решит когда родиться. Главное прислушивайся к своему самочувствиу и ребеночка и будет все ОК. У меня в етом году тоже врачи и УЗИ срок на 15 августа ставили. Наивные. Мы до 25 доходили. Никаких предвесников не было. Вечером ложилась спать и говорю доче, что пора бы уже родиться, а то тяжело уже маме ходить. Доча послушалась: )
А жена брата родила 4 мая (по подсчетам врачей 18 апреля) .
Нормальный врач никогда не будет торопить природный процес и заставит вас дождаться естественного начатия родов.
Так ведь и для Вас и для ребеночка лучше.
P.S. Вспоминаю, 15 августа (день родов предполагаемый) покупаю я кое что на рынке, а меня продавщица спрашивает, когда родить, а я отвечаю "Сегодня" и довольная такая: )
Держись, усе будет хорошо!! ! :)
Легких родов и здорового ребеночка!! ! :)
ребеночек сам решит, когда ему пора вылезать)
Dashka Zui
я родила точно в срок как и было сказано на узи, но ты не переживай у каждого по разному! вот когда суждено малышу на свет появиться тогда оно и будет!