Беременность и роды
Девчёнки, когда у вас была предположительная дата родов и когда вы родили? В сколько дней разница была?
Родила ровно на 2 недели раньше, ставили срок 14 января, рожала в новогоднюю ночь. Это самый незабываемый праздник теперь для нас :)
У меня всё не как у людей: первый раз на 2 недели раньше родила, второй раз - на месяц раньше.. . Дети рослые и вес хороший...
В день ПДР родила...
Гинеколог оба раза насчитал такоееее, что по его подсчетам я родила недоношенных.!! !
А вот по УЗИ я родила день в день, на сороковой неделе. Дети были доношенные, нормально развитые.
все раньше срока 2-4 недели
ууууу, 13 дней вроде))))) ) я на 42 неделе родила)))))
В первую беременность ставили ПДР на 28.11 родила 4.12, сейчас ПДР поставили на 5.08 как получится не знаю
переносила на 10 дней
На 3 дня позже. Ставили 27.11, это была суббота. В понедельник 29го пришла к гинекологу, она говорит "А что ты пришла, тебе в роддом пора"))) Приехала в родом и к утру 30го родила)
На 3 недели раньше
Я должна была рожать 8-10 марта, долго ждала, пошла сама в роддом сдаваться, устала ждать, активировали роды - родила 27 марта. 44 недели уже было. На меня как на чудо какое-то смотрели)
На 2 дня раньше
Неделя, ровно
Раньше на 9 дней
на 6 дней позже родила дочку (это если по месячным дату смотреть) , а вот узистка почти правильно дату предсказала.
раньше на 3 дня родила сыночка
ПДР 29 марта, родила 9 апреля %)
11 дней переходила. и по узи, и по срокам жк с доченькой, сын на 2 недели раньше срока родился.
До сих по уверена, что дата родов зависит от ВАШЕГО ЦИКЛА МЕСЯЧНОГО, у меня он всегда был короче на 2-4 дня, 1-ые роды 38 недель 4 дня, вторые - 38 недель 6 дней.
Роила на 10 дней раньше. Думали будет водолей, а он решил козерогом стать))))
6.06 пдр, а родила 17.06