1 день не доходила.
Я имею в виду свою, мною высчитанную ПДР. Она совпадала только с первой ПДР, которую ещё по первому УЗИ ставили. Но к концу беременности мне сдвинули врачи ПДР с 9 июня на 1 июня, а потом и на 24 мая - так что по их расчётам (совершенно, кстати, безосновательным) я переходила больше двух недель =)
Беременность и роды
У кого какая разница с предполагаемой датой родов, раньше или позже, и на сколько, интересно очень.
На 2 недели. И так 3 раза.
Первый ребенок на 38неделе родился.
Второй на 39.
разница 0 )) у меня день в день )
У меня по месячным было на 17 июля, по УЗИ на 14.В результате родила 12 июля)
Один день.
Врач ставил 29 мая, УЗИ пророчило 8-15 июня, а родила 18 июня.... Но чуть переносила-потом у малышки сильно облезала кожа на ручках.... Так сказать, "банные пальчики" были, от того, что слишком долго в воде ребёнок провёл.... пересидел, так сказать)
На 2 недели. Все детки в 38 недель родились.
с первым ПДР на 9 июля, родила 21 - но роды срочные и поставили по ребенку 40 недель.
сейчас первоначальный ПДР был на 31 июля, родила 24)
ставили срок на 27 мая а родила 2 июня
я родила на 2 недели раньше
Mne stavili 24 aprelya,a rodila 22aprelua.
у меня раньше на один день
Мне ставили 28.02,а я родила 6.03.И то мне роды вызывали, потому что перенашивала.
Мне ставили 17 октября а родила 14)