Беременность и роды

девочки, а на каком сроке вы родили? совпадало ли с предполагаемой датой родов?

Скоро узнаю) ) Врачи обещают примерно 1ого мая)
Наталья Борисова
Лучший ответ
Зебо Азизова а мне 23 апреля... Не боишься? Я вот боюсь, я трусиха еще та...=(
дочку родила на 1 день раньше ,
а сына на 8 дней позже
Я родила ровно на неделю раньше ПДР.
Дарья Мунтян
Родила на 3 дня раньше срока, т. к. давление скакануло :)
Yliana Kresh
первый раз - день в день. еще бы! врачи пузырь прокололи.. . 2е суток родов.. . бррр.. .
второй раз - сама, без стимуляции, но.. . ставили 24.07, а родила 03.08. зато быстрее и легче. и все в порядке.
Родила на 39-40 неделе. На пару дней раньше ПДР.
Мне ставили 2 срока: акушерский и по узи.
Если считать по акушерскому, то в 41 -42.
А если по узи, то 42 - 43.
(врач у меня была не самая лучшая, поэтому больше склонна верить узи)
Я сама пока не родила. Но мама моя меня день в день родила, а брата на 2 недели раньше.
Анюта Митина
Два раза и оба на две недели раньше.
На 40 недели, точно в срок.
срок был 9 апреля. но меня как 17 летнию ложили на 10 дней раньше срока, и я почувствовала, что рожу дочь 1 апреля. а зачем ребенку всю жизнь портить.... тогда я дома затеяла ген. уборку и перестановку. родила 29 марта!
От 1 дня посл. крит. дней отсчитай 280 дней. Это срок. Я не доходила 3 дня.
Первый раз родила в первый день предполагаемых родов, Второй раз на 3 дня позже чем поставил врач
Elena Dygan
Ровно на неделю позже, срок был 17, а родила 24.
Alenа Sherbina
Мне срок поставили 22, а я родила 1
почти в срок -39недель
На неделю позже, в 41 неделю
У меня ошиблись на 1 день, так что я долго не ждала)
Мне ставили 2 мая, а я родила 10. Недельку переходила.
первые роды-на 2 нед раньше, вторые-на 1 нед раньше. по-видимому третьи-долны точно в срок))))
***umut*** ###93###
38 недель, а мне вообще срок не ставили!!!!
40 недель. Родила позже на 3 дня (чем предполагалось)
Я дочку родила 38 недель, зима была, пдскользнулась, на следующий день в роддом.
После первого УЗИ срок поставили 1января, После второго 5го. Родила 31 декабря.
да все получилось в срок
срок был 27 ноября родила 6 декабря, начали стимулировать ругались что перехаживаю, но по моим подсчетам ещё недельку можно было бы подождать, врачи конечно умные но я то знаю больше)
Danagul Isatay
в 41 ровно
родила в 38 недель и 4 дня - 23 февраля, а ставили 8 марта)))
Зебо Азизова мальчика?))