Беременность и роды
Какое у Вашего малыша было сердцебиение на первом УЗИ и какой пол определили при этом?
Я тут в сомнениях, вчера на УЗИ была 14 недель, доктор сказала, что скорее всего девочка, сердцебиение 153 удара, а как было у Вас. (просто любопытно)
и нам точно так же сказали, и правда что девочка!
у нас тоже так было. Сказали девочка. Родился мальчик! Только УЗИ было не первое, а одно из последних (делали в конце бременности примерно раз в 10 дней, показания были).
На первом УЗИ в ЖК нам не сказали, сколько ударов в минуту седцебиение. Просто написали, что сердцебиение прослушивается. Нав втором УЗИ (делали в платной клинике) в 22 недели было 148 уд. /мин. , определили девочку.
Вот-вот у нас было такое же, только родился мальчик)) ) А еще все УЗИсты увидели девочку, да и терпения у моего малыша в родах было ого-го, врачи говорили - точно девочка.. . А мой сын всех обманул)))
159 - мальчик
А у нас 152.Но пол пока ещё не знаем, вот я тоже в нетерпении ;) Через неделю должны точно сказать :)
узи говорит результат когда ребенок находится открыт и можно четко понять девочка или мальчик сердцебиение играет косвенную роль моей жене сказали девочка 100 процентов она съедала все сладкое на своем пути и ребенок находился в такой позе что никаким мальчиком и не пахло мы купили розовую кроватку сделали розовую комнату детскую и ждали барби пока роды не наступили и теперь у меня сын.... а врач сказала что значит ребенок прикрыл писунчик и произошла ошибка определения пола....