Беременность и роды

Как ваш муж посмотрел на фото первого узи и как отреагировал?

Мой долго всматривался так и ничего не понял но глаза чуть из орбит не выскачили а потом спросил а где у него руки и ноги???
у нас первое фото узи было на 6 неделе. На нем можно было чётко различить два оплодотворившихся яйца. Мой муж был в шоке когда увидил что у нас двойня.
Кристина Погудина
Лучший ответ
На фото с УЗИ обычно почти ничего не видно.
никак. никаких фото не делала.
Алёна Смирнова
А мой по-моему даже и не видел.. . У меня одна фотка всего с узи, там даже я ничего не поняла))
Тоже ничего не разобрал. А когда по узи узнали кто будет, то первый его вопрос был на кого похожа?
мы на узи вместе ходим) а на сомом первом там точка) он ещё перепутал, там снимки яичников и сыночка, так он на яичники подумал, что это он) а точечку даже не увидел. 3 недельки было
После первого УЗИ вышел в полном шоке и безумно довольный и счастливый. А фоток малышки до этого не было
Мария Шляга
Отреагировал хорошо, он сам фото хотел, со мной на узи ходил вместе. Мы и видео делали, оба раза прослезился и сразу понял где руки и ноги, уже лучше меня разбирается, где там что:) ) Но мы делали 3 д и на 20 неделях.
у меня первое фото в 12 недель генеталий... и там такие ЯЙЦА... это после двух девочек. Он как ребенок прыгал по квартире... такой радостный и гордый, что сыночек получился! Потом в 21 неделю, всем стал ходить показывать, что вот смотрите какой у меня сын ( а там фото попы и пречендал) , не важно что нет личика.. главное что есть ЯЙЦА.. как оказалось.
Сидел все время, пока меня смотрели, и глядел на монитор аппарата УЗИ, а когда вышли, говорит: "Я ничего не понял... Оно все в одном цвете... "
Ну это была уже вторая фотка пацана. Так что гораздо спокойнее, чем на полоску теста.
Мы на первое в 12 недель ходили вместе, тк мне делали вагинально, то я почти ничего не видела, а у мужа было такое лицо, что я даже описать не могу, он такой счастливый и зачарованный сидел...
Юля Мотелика
Юлия Ходжгорова А почему вагинальное в 12 недель делали? Вагинальное разрешено делать ДО 8 недели. Да и делают его только из-за того что на маленьком сроке не всегда можно через обычное узи увидеть малыша. А в 12 недель там уже все прекрасно видно.
обрадовался безумно, сразу же сфоткал на телефон)) ) а на все последующие УЗИ мы вместе ходили...
Meruert Zhaksylykova
в 7 недель ходили вместе на узи
на экране он не очень понял, тк первый раз вообще был на узи и не имел представления что и как должно быть во время Б и после Б, а на фото я ему показала нашего птенчика.
в 13 недель ходила одна тк его не отпустили с работы и фотки мне не дали.
в 16 недель пошли вместе и вот тогда у него глаза чуть не вылезли))))))))))))))) это не описать как он офигел, когда увидел человечка которые машет ручками, ножками и сосёт пальчики. +записали всё на диск и взяли фотку.
Теперь ждём 24 недели))) Вместе.