Беременность и роды

мамочки! а вы помните тот момент, когда ваш деть первый раз упал? мой вот в полгода упал с дивана, хоть и низенького...

переживала до жути((
***balausa Adilzhanovna***
Помню в 10 месяцев, об ковер споткнулась и упала.
Елена Голышева
Лучший ответ
упал в 7,5 мес. - натурально из рук вылетел - тоже с дивана - почти с высоты своего роста (даже поменьше).. заорал от того что я заорала... теперь переодеваю на полу...
Лариса Казгова
то же сомое было, уложила спать на диван, обложила подушками (были в гостях) и гуп и крик... упал в 4 месяца (как он перевернулся до сих пор загадка)))
Наталья Маноим
мой с 6 мес летал с дивана. сам подползал и головой вниз. но ц нас высота см 20 поэтому ничего страшного
да, моему старшему было тогда 7 мес. , у меня аж руки ноги тряслись... сейчас младшему 5 мес., вот сижу тут, а у самой глаза уже на затылке выросли...
еще пока ждем маленького
в мес. 4 первый раз. я бледная ходила, хотя даже еще не переворачивались, как упал не пойму.
а как-то мес. 7 папа не углядел, точнее одного переодевал, а второй ребенок с пилотировал с дивана, да так что головой об кроватку (ее диван подпирали) , возле шеи шишка появилась, вызывали врача (сучкая такая на меня еще и орет, а где вы интересно были, я говорю мыла бутылочки, папа с ними был, а она еще указывает - от детей отходить нельзя) , возили на рентген.
Наталья Гусева
в 5 месяцев доца тоже улетела с дивана.. . сейчас уже 2 года - до сих пор на пол около кровати мягкое одеяло кладу
**yuliya** Bondarenko
У меня доча тоже с дивана в 6 месяцев упала. Перестраховалась-вызвала скорую-пронесло, без осложнений)))
а я сама с ним упала, от недосыпа. Пошла гулять и в подъезде с лестницы вниз скатиласьс ребенком на руках.. . благо, инстинктивно закрыла ему голову, да и в шапке был, в комбинезоне... но я конечно испугалась страшно.. себе бровь разбила, даже не заметила сначала...
Сын в пять месяцев спал в коляске (после прогулки) , пришла домой, думаю-пусть поспит, доставать не стала. Убежала руки помыть. И слышу -головой об пол... ((( И плач. Жуть. Почти 17 лет прошло. а тот звук... Дочка тоже с дивана скатилась месяцев в 6 первый раз..
Ксю Никонова
я помню как последний раз вывалилась из коляски на каменный пол в 6 месяцев.... жуть.... с тех пор больше пока не падает....
счас посыпятся грозные обвинения о безответсвенных мамашах. у меня и сын летал, думаю, с дочкой не допущу. а она ползать начала, ломанулась с дивана, вдвоем с сынеом мметнулись - не поймали. но она этого похож не заметила даже.
Ирина Бахта
Наш в 4 мес. спикировал с дивана. Но врачи говорят, что если деть упал с высоты своего роста-ничего страшного...
моя сестра из детской кроватки как-то вылетила и всё нормально, ей 3 года, а стихи в садике лучше тех кому 5 на утренике рассказывает .
Мои солнышки начинали падать месяцев с 8 когда ходить начинали, и с дивана тоже пикировали. Не так они пугались и плакали. Как у меня сердце обливалось кровью, думала всё....И сейчас у меня старшенькой3 года такой живчик растёт, прыгает, бегает так что тут не расщитала силы и влетела в стол, наложили два шва на лбу, её хоть бы хны даже не слезинки, а мама в панике и весь оставшийся день приходила в себя от стресса.
А мой ребенок только начал переворачиваться в 4 месяца. Сидела рядом на кресле а Машка на диване спала, думаю брови пощипать надо. Только в зеркало уставилась, и тут на тебе. Головой об стол ударилась и спиной на пол. У меня такой шок был!!!