Беременность и роды

А вы помните тот момент как вас рожали..вот прямо этот момент когда вы вылезали,ну оттуда,сами знаете откуда,помните??

А еще я помню момент зачатия.
Мария Биешу
Лучший ответ
нет и наверное ни кто этого не помнит
седя я помню лет с 3-4
Татьяна Ангел
тебе никто не даст ответ да! а если и даст, то это неправда!
Даша Букалова
нет не помню
Есссстестна! Помню, я даже ещё видеосъёмки процесса успела заказать, так интересно было, -позвонила по мобиле куда надо, приехали, всё сделали, как надо! (...ой, чёй-та опять склероз замучил, 75 лет назад мобилы ещё не продавались, кажется... а, может, продавались?)
Мария Бурдина
ага я прям помню. еще помню, как заорала "епстудей что вам надо " . Глупости это, многие могут себе на фантазировать, а потом эту фантазию принять за реальность.
Ну, если тебе по голове хорошенько стукнуть, то может и ты вспомнишь!
Не свезло
не, а ты?
Ну, нет же! Да и никто этого не помнит : До 4х летнего возраста память падает в "лету"
Галина Курошу
А вот я сё помню. Я сразу попросил кружечку пивка и сигаретку. А потом мне достаи очки.
Дия* Просто
Нет, помню себя лет с 3-4.
Но есть люди, которые помнят. Их мало. Нам говорили, что Толстой помнил.
Да! Я помню.... все свои трещинки.. .
нууу, как же такое можно забыть?!. .
Ну и вопросики....
если только где-то там в недрах памяти.. . А так нет, разумеется
Нет, не помню....
Это в принципе невозможно. Поднапрягитесь и вспомните, с какого возраста ваши воспоминания приобретают четкие, конкретные контуры. Окажется, что большинство помнит какие-то моменты жизни с5,некоторые с4-3 лет. Может, это защитная реакция организма? То, что не могу понять, осознать, оценить ,,отправляю в "кладовку",не помню?
Dead Princess
Неееееееееееееееееееее
аха, ещё помню как на выпускной с папкой шёл, а возращался уже с мамой!
Конечно помню. и не только момент как вылазила а ишо как в живот попала помню. А ты?
Эге ж! Я и как зачинали помню)))))))))))))))
если бы я это помнила то сейчас была бы в псих больнице!!!!
Ну если это хоть кто запомнил, это нонсенс, обычно дети не помнят себя до трех лет, а после отрывками....