Беременность и роды

У ребенка 2 макушке на голове....Кто знает откуда они бурется? Это наследственно?

Мы некого не можем вспомнить из родственников с 2 макушками((((((

Откуда они взялись?

Кто что знает про этот факт?

ПС: про примету с 2 браками уже знаю!!!!
Человек с двумя макушками - счастливчик)))))) )
Писатель В. Катаев о себе неоднократно писал - с двумя макушками рос и мимо него "проносило" даже самые неприятные ситуации)))) )
Так или не так, но приметка забавная)
Светлана Абдуллина
Лучший ответ
У моего мужа две макушки. Тоже ни у кого из родственников такого нет.
Просто бывает да и все. У моей дочки тоже из 2 штуки.
вас уже можно поздравить? ) когда родили?)))
2 макушки -показатель счастливчика. Везёт ему в жизни, счастье само плывёт ему в руки...
у моего сына тоже тоже 2 макушки, эта тупую примету про 2 брака слышу каждый раз, как кто-то увидит, что есть 2 макушки, скоро посылать буду прямо хер, у родственников ни у кого не было по 2 шт
Акнур **
Ой, я, наверное, совсем глупая, но это как вообще?
Вероника Сикунко Вот так вот)))) Сама в шоке(((
У моего мужа 2 макушки, сын родился с одной....
Ганна Маслова
Это строение черепа такое на здоровье, умственные способности это не влияет. Удачи
Малые аномалии (микроаномалии) развития – необычные морфологические черты, не имеющие серьезных медицинских или косметических последствий для пациента.
На самом деле они могут быть совсем разные. То есть, это все, что слегка отличается от нормы. Глаза слишком близко или слишком далеко. Глаза разного цвета. Монголоидный (для немонголоидов) и антимонголоидный разрез глаз. Эпикант. Колобома радужки. Это только что мне вспомнилось насчет глаз. Так же можно придраться к любой другой части тела.
Если говорить о волосах, то помимо двух макушек, вспоминается еще неправильный загиб волос (когда они дыбом стоят, особенно спереди, где челка; в норме волосы как бы наклонены к плоскости кожи) , пряди волос резко отличающегося цвета (например, седая прядь) .
Просто есть тенденция, что если у человека много таких штук, то у него есть какая-то мутация, которая помимо этих маленьких и несущественных аномалий, возможно, вызвала еще и какие-нибудь пороки развития внутренних органов (которые не видно) . Одну-две странности можно найти у любого человека. Но если их десять, то это уже правда подозрительно (хотя пишут, что уже если их больше трех, то стоит забеспокоиться).
я похоже тоже глупая.... как это???)
Ro_ _Za