Беременность и роды
Беременяшки, как вы собираетесь Новый год встречать?) А я боюсь родить 31 декабря))) 38 неделя)
уже давно не беременна))) да всё нормуль будет, меньше действий на 31 декабря, доносите до 40-й недели. а то как то страшновато рожать в праздники.
поем-погуляю-телек посмотрю. на вашем месте я была бы рада родить в 38 недель пусть даже под бой курантов. НЕ охота ходить до 40-42.
лучше уж 31го, это рабочий день и все на посту, чем в новогодние каникулы, когда пол больницы отдыхает.
31 не так страшно, как 29 февраля в високосный год ;)
Ольга Воропаева
Почему?) Это даже прикольно)))
Не бойтесь и все хорошо будет))
Имейте уважение к женщинам ожидающим детей, перестаньте коверкать великий и могучий, перестаньте называть женщин в положении "беременяшками" ( самой не противно?), это же мерзко и унизительно, а то на самом деле родите 31 числа под бой курантов.
Согласна с Натальей-тошнотное слово...
Я старшего родила 5 января в 4:40 утра... поверь, это похуже, чем 31.12!
у меня только 9 неделя, родить не боюсь на НГ))) Как всегда будем отмечать))
А я старшего родила 31 декабря)) Завтра ему 5 лет))
Мне ещё рано рожать, зароюсь в салаты и буду кушать, мечта идиота, а в итоге пару крох наверно запихну в себя (
у меня у сестры 40 недель и вот все никак ждут все ..
у крестного моего сына у мамы день рождения 31.12))))вот идем к ним на двойной праздник)
Тоже есть опасения)