Беременность и роды
МОГУ я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, если всю ночь целовал БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ? прям теряюсь в догадках))
Ну в первый раз же ты таким способом и залетел!!! Забыл чтоль уже?! Ясно дело почему! Сейчас объясню. "В этот раз, наш средненький животик, ты залететь уже не сможешь. Потому что ты УЖЕ беременный!!! "напоминаю-месяца два как.
Татьяна Зеленкова
только-без обид!!!а то я вас,беременных,оччнь хорошо знаю...

Забеременеть вряд ли, а вот токсикоз заработать 100%!
Да!! ! Беременность это заразная болезнь!
Окстись
Даже не надейся! Я бы могла рассказать, что с тобой надо сделать, чтоб ты забеременел, но стесняюсь, тут народу много...))
Алёна Логинова
привет, Красавица!
не стесняйся, говори, мои уши всё стерпят)))
Можешь, конечно! Может и от форточки "надуть"...
меня удивляет другое.... как твоя жена могла забеременнеть коль ты ее только целуешь....
Алёна Логинова
на заборе тоже много чиво написано и ты веришь?))
Можешь ))) если жена мужского пола ...теперь вместо одного - два лимона получите ))
ну.... друг, это не связано :)))
цалуй смело :))) шоб любила крепче
Петрович ты скоро станешь не только папой но и довольно таки богатым человеком. Мужику который сможет родить уже открыт счёт и довольно таки с не плохими деньгами.
Приколист ты... однако!!!)))))))) )
Хотя.... через пару недель сделай тестик... так на всякий случай....) ) Я верю в чудеса!!!!
Главное, чтоб днем не целовал - тогда тебе беременность 100% гарантирована!
да, конечно, все так беременюють.
А по-моему, как только беременеет жена, таким же становится и муж)))
Сделай тест-проверишь
Да и получите миллион долларов. Все так просто!
нет! надо чтоб жена тебя целовала!
а так она, наверное, залетела!
Блин.. . реально беги за тестами!!!
Да Вы уже беременны! Срочно делайте тест!
Странный ты.... Как можно только целовать, да и еще всю ночь....
еБстественно )) беременность заразна ! ))
татьяна панкратова на ответахУченик (121)3 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Это смотря как ЦЕЛОВАЛ!!! !
и КУДА.
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Это смотря как ЦЕЛОВАЛ!!! !
и КУДА.
Конечно можешь, если постараться. )))
Это смотря как ЦЕЛОВАЛ!!!!
Зачем так БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ мучить? Ей же отдыхать нужно, а ты ее всю ночь.
Конечно нет))) Ну ти приколист)))