Беременность и роды

Подскажите, с чем можно уйти на больничный беременной (только чтоб не в стационар закрыли)??? не хочу в Новый год работать!

В ЖК у нас больничный не давали, только в стационар, поэтому я шла к терапевту, ненакрашенная, перед входом глаза терла, чтоб покраснели, говорила что плохо себя чувствую, кости ломит, нос не дышит,... больничный на 1,5-2 недели обеспечен.
Надежда Журавлева
Лучший ответ
Юлия Токмашова а вот это надо бы попробовать)))))))))))спасибо)))
Так не бывает.) ) Больничной беременной дают только в стационаре. ) Возьмите неделю за свой счёт или в счёт отпуска и отдыхайте на здоровье.
Альона Мельник
Юлия Токмашова фигушки-даже один день несчастный не выклянчаешь -о как!!
1. А почему вы должны в НГ работать - беременных по ТК не имеют права ставить на ночные смены.
2. подойдите к врачу ЖК и так честно и скажите - устала, хочу пару дней перед НГ отдохнуть - уверена, в больничном не откажут.
да с чем угодно: давление, голова болит, тошнит.. . намекни врачу. ну коробочку конфет купи. типа презент к Новому Году. моя понятливая была. сразу больничный выписывала
простуда
С простудой.
Zoya Yensegenova
с давлением, головной болью, скажи что таз болит ходить тяжело.
Елена Сабирова
к терапевту пойдите в ЖК. тот обязательно что-нибудь найдет. У меня сердце не так стучало, например.
Простуда, боли внизу живота (угроза прерывания беременности)...
Юлия Токмашова ооо-с малейшей угрозой у нас сразу только в стационар
банальное орви. беременным при простудных заболеваниях положен постельный режим.
Лена Мамаева
Действительно. Легче к врачу подойти с конфетками и попросить больничный)))
Marzhan Bukharbaeva
пожалуйтесь врачу своему! если ж то скажите прямо! она вас поймет!)
Сделайте себе больничный лист и всего делов!!)) ) Вот тута можно сделать например http://cpravka.com/027/med4_spravka_027.html