Беременность и роды

Можно беременной на Новый Год?

Можно беременнной на Новый Год хлопушки пускать,взрывать питарды и всяки там штучки -фигучки. Так приспичило,хочется праздника,,хочу фейрверк устроить настоящий,прям детская радость=)) Как думаете стоит,или ребёночек у меня с ума сойдёт от такого шума?=(
Людмила Шейко
я тоже на новый год была на седьмом месяце, и тоже взрывала питарды и хлопала хлопушки, восторгу не было предела)))) так что смело. но соблюдая правила безопасности, ваша радость принесет и ребеночку радость, а вот слышат они в животике не так как мы, а приглушенно, так что не повредит
Елена Боева
Лучший ответ
Если соблюдать потивопрожарную безопасность я думаю, проблем нет. Ребенок почувствует твой восторг, радость, ощущение прздника, все будет хорошо! Я залетела в феврале, а 9 июля у меня днюха, так тоже мне друзья такое устроили!! ! радости было полные штаны! И ничего, все хорошо! Только штаны теплее надень, и чтоб резинку не давило на живот. И смотри, шоп сама не переутомилась. На срок тож смотри ( я незнаю, как ты, у меня тогда месяцев 6 было, все стабильно, уже шевелилась и ножками толкалась) . Гавное, близко не подходи, береги глазаи просто радуйс празднику, все будет ОК! Здоровья вам, Кара!
Ольга Орлова
Что важнее вам, то и выбирайте. Питарды штука опасная. На последнем месяце живот через одежду обожгла, чуть ребенка не потеряла. Разум не справлялся со всем в одно время.
Людмила Шейко Насчёт питард я превеличила,они не красивые и бомбят сильно=)Я фейрверка хочу,красивого!
:-) Позитивные эмоции мамы- самое главное, от этого ни одному ребёнку плохо быть не может.
Людмила Шейко Безусловно согласна,а перед вами девушка написала...совсем не такого мнение,опять получается что я не думаю о ребёнке(
Я думаю, что можно. Ведь для Вас это положительные эмоции. Значит, и для малыша - тоже. Только не всю ночь, конечно.
Людмила Шейко На всю ночь меня не хватит,ещё поесть надо вкусно успеть=)
Я сама себе удивляюсь,такая смешная стала,поесть ,да фейрверки попускать...благо ещё в куклы не играю)
поволнуется немножко, но "не смертельно" ;) хуже, если ему понравится :))
Наталья )))))
Можно, главное осторожно!! ! Малыш не испугается думаю, а вот вы соблюдайте осторожность, все эти штуки опасны.
Анна Власова
Можно ведь и попросить мужа пускать их на улице а ты всё из комнаты увидишь!
1 Дети всё слышат. Не надо их пугать.
2 Питарды в тебя не попадут.
Людмила Шейко Да ну,я на улицу выйду на огоньки посмотреть ,да воздухом подышать,почувствовать вкус праздника же хочется=)Положительные эмоции,всегда на пользу малышу.Ну насчёт питард я преувеличила,они не карсивые(( А вот фейрверки с радостью.
Вам сейчас нужно думать о малыше, а не делать, что хочется!!!
|Kira Sound|
Людмила Шейко А я будто не думаю,вот не понимаю я этого,чуть что,думать,думать,думать,я всегда думаю,я люблю своего малыша,но что мне теперь запереться в доме,поставим на стол кашу(которую прописали врачи) без молока и сидеть давиться?Не видя праздника и радости?Мне казалось что хорошее настроение матери,только ребёнку на пользу.
|Kira Sound| Не,ну конечно с кашей не надо.Я просто до ужаса боюсь всяких питард.поэтому и думаю,что лучше не надо!
Правда говорят беременные как дети, да конечно можно только осторожно.
Алеся *****
даже можно бокал шампанского!! ! я не верю, что в утробе люди слышат, они же в воде
Людмила Шейко Но чувствуют=)
не нужно а то мало ли)))
Южный Луганск
думаю не стоит. они там все слышат....
я думаю, если у тебя ервы хорошие, то можно. если малыш сильно будет возмущен-уйдешь в дом
Olga Potorocha
Ой, делайте что хотите- главное чтоб это Вам было в радость! Я, например, хочу наоборот как можно спокойнее отметить Новый год.
Меня больше настораживает - не полетел бы этот фейерверк куда то не туда.
Анна Кароль
Вы же не дома наверное пускать будете, аесли что в любои момент можно уити!! =))
Людмила Шейко Нет Мэри не дома,слава Богу мой мозг до этого не додумался=)
бенгальскими огнями ограничьтесь)