Беременность и роды
ДеУки беременные на малых сроках .. С Какого времени вы начали ночами сикать бегать ?
? Ну или кто помнит себя - тоже может отвечать
До задержки еще.. . и я не шучу. Но чем больше пузо росло, тем чаще)))
Светлана Найдун
Рано еще ))
К счастью, память не отшибло - в самом начале бегала и теперь, в конце бегаю постоянно. Иногда пока руки помою уже опять пора о_О
Да как увидела две полоски, так и понеслось.. .
Так, я не поняла, это что все значит?? ? Мать?
Светлана Найдун
Бегаю уже 2ночи.. А. Деть неделю назад заявил..
http://otvet.mail.ru/comments/answer/474166436/
Ты шо опять чё ли ?
Светлана Найдун
Не знаю))
Где то с 5-ой недели скакать начала ))
Светлана Найдун
Н-да) уже 3 ночи не могу с вечера до утра без подъемов ))
У меня сейчас 20 недель. Бегаю ''сикать'' реже, чем на сроке 9-12 недель)))
а как тест сделала, так и побежала. .
самовнушение что ли. .
вообщем, 4 недели.. ну или пять...
самовнушение что ли. .
вообщем, 4 недели.. ну или пять...
я ещё до двух полосок обсыкалась каждые 5 минут, да ещё и больно так было, думала цистит. ан нифига, ребёнок)))
Поставьте хоть разок свое фото - посмотреть на мать - героиню ...ну вы даете :)
Светлана Найдун
Я тут долго с фоткой была, пока аву подходящую не приглядела ) фотки в мире есть
сколько себя помню так постоянно бегаю. сейчас на 29 я так вообще в туалет постоянно хочу!
у меня сейчас 23 недели, пока не бегала по ночам
Где-то с 8 недель
не помню даже...
У меня не было такого. Я уже с пузом через мужа по ночам сайгачила.
неделе на 8-9 бегала, потом вроде прекратилось и вот сейчас где-то с 20 начала снова бегать.
недель с 5-6...
с 25 нед) ) до этого беременности и не замечала. . а потом все прелести - начиная с частых посещений туалета и заканчивая симфезитом))
где-то с 3 недель)
В самом начале бегала, недель с 8, а потом реже стала. Теперь недель с 25-ти как по часам
Я ужО разродилась слава богу, но помню ( и это было в обе беременности) , что сикать я начала часто бегать еще до того, как тест показал 2 полоски))))
где-то на 4 месяце
в 4 недели))))
20 нед не разу не вставала, правда сутра нестерпимо.. . бежишь в первую очередь...
Так, я не поняла, это что все значит?? ?Мать?
уже не помню. на последних месяцах когда живот был большой