Беременность и роды

Что купить беременной жене? Хочу заходить домой не с пустыми руками, что лучше покупать при беременности?

фрукты! курага, изюм и тд. Как там у вас в Киргизии? купите фисташек, орешек, огурчики помидорчики, сок гатуральный))) ) с цветочко придите))) ) ох как это прятно)) ) я прям вами восхищаюсь честное слово! вы молодец!!!
Валентина Рангно
Лучший ответ
Вот если она хочет острое, то значит нужно острое. Вы когда уходите на работу спрашивайте, что принести вечером.
фрукты-овощи!
соки, фрукты, йогурты и другие молочные продукты, некоторым хочется сладенького, другим солёного или кисленького, обсудите с женой её вкус и пристрастия, очень приятно, что Вы так заботитесь о своей беременной жене ...
сексуальное белье! помаду! что, раз беременная, то только фрукты - для того, чтобы ребенку поступали витамины? ей же хочется, чтобы вы видели в ней женщину, а не просто контейнер для вынашивания ребенка
Малышка Мамина
я бы хотела чтобы постоянно были йогурты, ряженки, снежки. сырок. все свеженькое+ фруктф и шоколадку Аленка.
купите что то необычное. Или лучше просто так цветы! Я думаю любую женщину порадует.
Цветы для хорошего настроения и фрукты для здоровья её и малыша :)
Цветы, шоколадки, фруктики, селёдку, мороженое, устрицы, тортик, икру, большой гимнастический мяч, билеты в театр...
яблочко красивое приноси.
Настик
острое ей нельзя, так что заменяйте чем-нибудь :) и лучше не едой даже иногда, меня вот например уже бесят все, притаскивая тоннами фрукты!!!
На протяжении все беременности?
а вот на че ее тянет, то и купите. Если на огурцы соленые к примеру, то банку ей! А так фрукты можно и полезно))
любовь заботу понимание. массаж. да хоть что! звони и спрашивай. я че только не ела, то по печени врывалась то по сладкому. мой даже похлаву в 3 ночи искал- бедняга ((
Как приятно наверное жене=))... мне муж тоже иногда приносит что то вкусненькое) -цветы каждый день это конечно приятно но не практично так, вянут.. . лучше вкусняшек покупайте, фруктов побольше
Все подряд, всё вкусненькое, и сладенькое, и солененькое. Ведь как у нас, сейчас мы это хотим, а то не хотим, а через час захотим другое. По себе знаю
Мне супруг апельсины почти каждый день покупает и слайсы пшеничные, они и не сладкие, съесть можно много и плохо не будет.
Можно журналы про беременность, вкуснятину. А лучше деньги
Ирина Нечаева
мне мой муж цветочки приносит не каждый день конечно. фруктики и чеснок маринованный с капустой ))
а что она хотела сильнее всего? то и покупай.
Главное не корми тем, на что может быть алергия и не води ее в кино, громкий звук для ребенка вредно. С фруктами тоже осторожнее они должны быть по сезону.
Главное сам приходи и люби ее!
фрукты, орехи, грецкие
сладенькое, солененькое)) ) смотря что она любит)))
От изжоги, которая у большинства беременные, очень хорошо помогает грейпфрут. Возможно ей понравится. Если есть возможность и финансы - можно попробовать манго. Я ходила летом и манго были не редкость - я ела их почти каждый день - и была на седьмом небе от счастья!
ой какой вы внимательный и заботливый) ) всем бы таких. молодец, слов нет))))
Сладенького купи. Она обрадуется
фрукты, шоколад. смотря что она хочет, а еще лучше позвони и спроси. внимание ни где не купиш.
Inna ***
приятные мелочи, фрукты, соки..
@&
@алеся &**