Беременность и роды
Очень хочу сделать ремонт в детской,а беременная жена хочет его сделать после родов
Она говорит что она устанет шума и пыли Что ей сказать?
где логика у вашей жены? она устанет от шума и пыли.. . А после родов, стало быть, не устанет?))) ) И ребёнку этот ремонт в кайф пойдёт???
Что ребенку маленькому пыль вообще ни к чему.
Анастасия Яценко
Отправьте дорогую в гости на недельку к родственникам. А за это время можно провернуть ремонт!
Делайте сразу, и закончить по старайтесь до родов (еще и проветрить надо все это ведь дело). У нас ремонт не закончен был когда дочь родилась... это.... ни чего хорошего вообще, хорошо что комнаты две и все равно летит пылюка проклятая. А ребенок от пыли не устанет? вы ее спасите.
Кстати когда я беременная была муж розетки переносил много долбил перфоратором, зато теперь доча спокойно спит когда соседи сверлят=)))
Кстати когда я беременная была муж розетки переносил много долбил перфоратором, зато теперь доча спокойно спит когда соседи сверлят=)))
ну так постарайтесь ее переубедить, только не нахрапом!! !
лучше, конечно, сейчас делать...
лучше, конечно, сейчас делать...
А после рождения ей точно будет не до ремонта
и пыль и шум тем более будут мешать!
и пыль и шум тем более будут мешать!
после родов ей будет не до ремонта, 100%. Может, ей в дом отдыха съездить, пока ты ковыряться будешь? Мы ремонт делали так: мама с моим клеили, а я валялась на диване токсикозила.. . всё мне было по...
скажите, как будет приятно приехать малышу в уютную, чистенькую детскую, или как она себе представляет делать ремонт с ребенком????
ребенку вообще нельлзя дышать краской, пылью, запазом клея и прочее, если она хочет ему навредить - пусть, делоайте после родов, а так пусть к маме на пару дней уедет
Что потом вообще не до ремонта будет. а сейчас самое оно! сейчас если будет ей не вкусно пахнуть краской или еще чем, то она сможет выйти и по гулять или к родне, а вот когда малыш появиться на свет, то этого не сможет сделать! из личного опыта. и придется отложить на год как минимум!
После родов совсем не вариант! ! Надо успеть сделать до малыша, потому что пыль от ремонта очень в большой степени приведет к аллергии. У нас межэтажное перекрытие в детской упало, когда я была на 9 месяце, ничего за 10 дней полный ремонт сделали. Зато теперь радуемся.
мне кажется, лучше сейчас! после родов надо ребенком заниматься, а не ремонтом! скажите ей, что лучше Вы потом с ребеночком заниматься будете, чем грязь разводить! пока она в роддоме, можно просто не успеть! да и приданым нужно будет обзаводиться! дел хватит!
Привет!! !
Если ремонт не терпит, почему решили делать, когда жена беременна.
Но я так поняла, что хочется сделать красивую детскую.
На время ремонта будущую мамочку попросить пожить у родителей, если такая возможность существует.
А то, что устает от шума, о как это знакомо, тем более нервная система работает не так слаженно, гормональный фон.
Знаете что, красивая детская это супер - нужен выход, что б будущая мамочка не слушала шума, а пришла уже в отремонтированную комнатку. Вот!! ! Дело мужа придумать что нибудь!! ! Удачи!! !
P.S.После родов будет не до ремонта... .
Если ремонт не терпит, почему решили делать, когда жена беременна.
Но я так поняла, что хочется сделать красивую детскую.
На время ремонта будущую мамочку попросить пожить у родителей, если такая возможность существует.
А то, что устает от шума, о как это знакомо, тем более нервная система работает не так слаженно, гормональный фон.
Знаете что, красивая детская это супер - нужен выход, что б будущая мамочка не слушала шума, а пришла уже в отремонтированную комнатку. Вот!! ! Дело мужа придумать что нибудь!! ! Удачи!! !
P.S.После родов будет не до ремонта... .
А разве не аргумент, что ребенка надо привезти в чистую и красивую комнату, а не в ремонт! А ребенку шум и пыль мешать не будут???? Делайте основные шумные и грязные работы пока жена в гости к родителям сходит или погулять пойдет.
Вы что? какое после родов???? мне кажется беременная женщина должна это понимать!!!! 1
лучше сейчвас, потому что потом будет не до ремонта, ведь тогда надо будет за бебиком следить, ремонт за 3-5 дней сделать можно, по себе сужу, ты её в роддом а сам с друзьями и готово
Юля Жванетская)
за 3-5 я все комнаты отремонтирую, шучу, жену на две ночи в саноторий или к маме, или к подружке, а детскую ремонтировать - дел то все отодвинул оот стен и побелил эмульсионкой оли заклеил детскими обоями., если есть желание новый ламинат положить тоже не долгго - это второй день, с малышом точно также придется ей уезжать, первые 2-3 года, если ребенок дома ни с краской ни поклейкой дело не пойдет, он везде будет упевать рукии вымазать и потом их облизать.
это бльше ответ папе, чем коммент.
это бльше ответ папе, чем коммент.
После родов у вас времени мало будет об этом думать. и много шума и пыли будет. Малышу неудобно будет.
Как положите жену в роддом, так начинайте сразу, за неделю можно комнату преобразить, по себе знаю . Удачи!
до родов конечно
да ну ненадо щас делать, ведь это пыль, грязь, шум ребенок ещё какой нить родится "неправильный"
жена ваша такая же как я. Я вот тоже весь уговорила мужа ремонт после родов делать. скажу вам это просто ужас, она просто не понимает на что идет. ремонт во первых это грязь, шум.... да просто кошмар короче, а потом этот кошмар будет слышать и нюхать ваш малюсенький ребенок, а его ещё нужно ПОСТОЯННО либо кормить, либо переодевать, или ещё что нибудь. Да и не известно ещё как роды проидут, самой нужно будет восстонавливаться, разрывы там и т. д. проидет как минимум месяца 1,5-2 когда она будет в состоянии хоть что то сделать, если ребенок даст. У меня был просто ужас, вроде и мужу помочь хочеться, а молоко каждые 2 часа набирается ребенка покормиши обсикается пока переоденешь, потом обкакается и всё по кругу, короче муж один ремонт делал. Если она хочет хоть чем то вам помочь, то пусть делает это сейчас пока у нее хоть руки свободны, а на ребенке небольшой шум никак не отразиться, с покраской вы как нибудь сами справитесь, а в остальном может и жена помочь. это кстати очень даже полезно мышцы потренирует, во время родов будет легче, я серьезно, без шуток и ненадо слушать врачей, если беременность проходит нормально то всё можно делать и ничего страшного в этом нет. я до последнего в огороде возилась, тут вам и упражнения и все подряд, родила я считаю хорошо, да и восстановилась быстро, хотя и пару разрывов было. так что уговаривайте жену, она вам потом ещё спасибо скажет, да ималыш ваш приедет уже в чистенькую комнату без запахов клея и краски. Удачи.
Похожие вопросы
- Беременная жена хочет развестись.
- КОРОЧЕ ЖЕНА ХОЧЕТ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА РОДАХ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
- Как избавится от беременной жены хотя бы на часок?? ? Надоело бегать по ночам по магазинам...
- Что купить беременной жене? Хочу заходить домой не с пустыми руками, что лучше покупать при беременности?
- я беременна уже 12 недель, мне 15,мама хочет сделать мне аборт, но я не хочу, хочу оставить ребенка!?
- я очень хочу ребенка и семью, а мой парень не хочет,но мы с ним 4 года вместе,думаете лучше расстаться?
- Планирую в блиайшие дни забеременеть. Очень хочу сделать химическую завивку волос. Не навредит ли это?
- Как зачать мальчика? Мы с мужем очень хотим сыночка, так как доченька уже есть. Подскажите как это сделать? Как высчитать?
- Мне 16 лет я очень хочу ребенка моему парню 20 и он тоже хочет. Мама меня убьет.. как мне поступать в этой ситуации?
- есть женщины,которые хотели сделать аборт,но по каким-то причинам его не сделали,и теперь об этом жалеют,родив ребенка?