Беременность и роды

Планирую в блиайшие дни забеременеть. Очень хочу сделать химическую завивку волос. Не навредит ли это?

милая! забеременеть не так-то просто и по планам не всегда получается так что химию ты сделаешь быстрее. Ты же не собираешься делать эти два дела одновременно? делай себе на здоровье свою химию.
Ирина Ермишина
Лучший ответ
ну уж не знаю как отразится на зачатие, на здоровье может отразится.. почитайте в интернете когда нельзя делать завивку.. знаю что при месячных точно и когда болеешь
Обычно говорят, что у беременных мозги загадочно работают, но вот смотрю и у готовящихся забеременеть тоже есть проблемки...
Какая уверенность!!!! Дай вам Бог!! ! Я так "планировала! А получилось только ч/з 4 года! Ну что ж! Удачи! А завивку делайте конечно!)))
Галина Малько
скоро грипповать все начнут, может с беременностью подождать
Простите за вопрос: А вы уверенны что в ближайшие дни это 100% произойдет? Мне бы вашу уверенность))) . А если серьезно, то даже если вы на днях забеременеете, то химзавивка на сроке в пару часов вреда не нанесет.
Лидия Шеметова
Это только поможет.)))
конечное нет...
Мне бы такую наивность.. . Я вот уже больше трёх лет собираюсь забеременить в ближайшие дни ))) Делайте завивку, никто ещё не умер от этого, ведь многие даже не подозревая о беремености ходят в салоны
ну если ещё не забеременнели, то нет =)
Если вы сперва хотите сделать завивку это не вредно а вот после уже вредно и может не взяться завивка ведь бывает что и краска не берет. А вообще я не рискнула бы потому что во время беременности волосы и так лезут без завивки что лучше не рисковать.
Ольга @
Тогда уж лучше сперва хим завивка, а потом забеременеть.
Laura Sakenkyzy
Вы же не ребенку будете делать хим. завивку, а себе. Конечно можно