Беременность и роды

подскажите!если мне сделали чистку, потому что плод замерл в развитии какая вераятнасть сново забеременеть!!!!очень хочу

потерпи с беременностью хотя бы полгодика и все получится... здоровья и пусть мечты сбываются
G.
Gulnoza .
Лучший ответ
обследуйтесь у генетика, здайте анализы у меня была неразвивающ. на 15 нед\уже шевелился\ 6 мес назад, лепим уже 2 месяца ляльку, но пока никак, стресс наверное, горе не вероятное, что описывать, вы ведь понимаете меня...
!N
!!!solotoe Nasledie!!!
Знаю двух женщин, которые через такое тоже прошли. И у одной и у второй двое детишек. Не переживайте, все будет хорошо.
Таня Ткачук
80% первых беременностей заканчиваются выкидышем... причину искать нету смысла, т. к организму просто надо подготовиться и настроить работу на вынашивание и таким путём он как бы "тренируется", так что по большому счёту переживать за не родившееся не стоит, т. к он не для родов зачался, а для помощи организму... а уж если это было пустое плодное яйцо, так вообще даже и грамма не стот переживать... конечно же это не всегда так... но это касается в основном первых, вторых беременностей на ранних сроках замирания....
Елена Плешко
Обычная - такая же, как и до чистки. не волнуйтесь, все будет отлично)))
Врачи разрешают только через пол года, а там уж как повезёт. Если бы не было возможности, наверняка сказали бы сразу. Вам врач вообще что сказал? Причины они не говорят, т. к. они не устанавливаются, сколько такого горя не было, ни один врачь ни чё путного не говорит (( .. постарайтесь забыть, жить дальше, и через пол годика опять стараться)
моей подруге делали то же что и вам через полгода она забеременнела вчера её девочке исполнилось три месяца помогай вам бог и я тоже хочу всё будет хорошо