Беременность и роды
мне 28 лет живу с парнем 6 месяц не как не могу забеременеть. каждый день рыдаю очень хочу ребеночка
помогите советом

Анализы сдать, в церковь к святой Матронушке обратиться, заказать молебен о даровании чада, не бежать сразу подмываться после полового акта, а полежать. поворочаться, чтобы попало куда нужно-вот и весь секрет. Выбирай любое-мне помогло всё понемногу.
Юлька Неизвесно
спасибо за совет
от стресса никогда не будут дети... от счастья надо
провериться надо обоим.
ну еще одна
я как мать тереза утещаю
слезами горю не поможешь
всему свое время это проблема каждой 2ой пары век такой
все получится, обещаю)
я как мать тереза утещаю
слезами горю не поможешь
все получится, обещаю)
Юлька Неизвесно
спасибо я очень на это надеюсь
Дай опытному производителю
Юлька Неизвесно
у меня есть муж и меня он полностью устраевает
не надоело ещё?
Сходите к доктору, возможно, банальное нарушение микрофлоры. И доктор посоветует, как подлечиться.
Лучше сходить вместе с парнем. Ему тоже не помешает сделать спрмограмму.
женится не хочет?
а ночью то чем нибудь занимаетесь? Или не объяснили.
Юлька Неизвесно
не смешно
как только успокоитесь, все и получится. Вы понятие об овуляции имеете? Знаете, что забеременеть можно где-то в середине цикла? Есть в эти дни секс? После секса полежите спокойно на спине, подушку под попу положите. Партнер знает о вашем желании забеременеть? Если еще через год не получится, можно простимулировать гормонами, но пока рано.
Проверьтесь оба.
сходи к врачу в чем проблема?
Юлька Неизвесно
я лечила кисту гормональными таблетками врачь сказал что у меня все хорошо
А фотка для посыла на беременность?:)) Или самореклама, вдруг другой бык-осеменитель найдётся:))
мне врач говорила что очень много сейчас мужчин с бесплодием так что пусть проверяеться
Во первых проверится во вторых ребеночка и здоровые годами делают
Вам и вашему партнеру надо сходить к врачу и сдать ряд анализов
Мы год пытались и все было безрезультатно (
Я говорю, аа, просто давай не будем на этом зацикливаться, жить и радоваться будем))
И уааля, через два месяца задержка неделя! Бегу за тестом.. а там.. 2 ДОЛГОЖДАННЯЕ ПОЛОСОЧКИ!!!
Я была на 7небе от счастья))))
Думала с ума сойду, радовалась))
Сейчас 6 ределька и токсикоз уже начался :((
Вы не думайте о ребенке, забуудьте) и все придет*
Дай Бог вам малыша!!
Я была на 7небе от счастья))))
Думала с ума сойду, радовалась))
Дай Бог вам малыша!!
Юлька Неизвесно
спасибочки затакой совет
Юлька Неизвесно
спокойной вам беременности. здорового молыша вам. чхните на меня
Хмм 6 месяцев.... Мы два года старались и молились!!! Все получится не расстраивайся
Юлька Неизвесно
спасибо большое