Беременность и роды
Очень хочу ребеночка но не могу забеременеть.Очень нужен совет....
а вы к врачу обращались? все анализы прошли? Если со здоровьем особых проблем нет то витамины и дюфастон, как врач пропишет. Я тоже долго не могла забеременнеть, пропила несколько курсов витаминов и дюфастона и всё ок! У вас всё получится, Удачи!
Советом тут не поможешь))))) .
А сколько лет вы пытаетесь?
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Сидя за компом у тебя точно не получится, а вообще тебе нужен не совет, а врач! Сейчас много вариантов есть и репродуктивных центров море
Попробуй занять сексом. Непорочное зачатие не всегда получается.
В вопросе уже есть отрицание! Хочу - могу! Женщина беременеет, тогда когда готова к этому внутренне, когда отброшены все условности и опасения!
Обычно дело в низком уровне ПРОГЕСТЕРОНА. "ДЮФАСТОН" действительно может решить Вашу проблему, но для этого нужно здать анализ крови на гормоны и посоветоваться с врачём.
nyjno chazhe zanimatsa s lybimim lyboviy i menyat pozi.
Моя знакомая тоже не могла забеременеть, потом ей кто то посоветовал после акта лечь на живот и приподнять задницу и вот она уже родила. Но до этого еще нужно проверить мужа, спермики быстро бегут или слабые, для этого тоже есть лекарство. К сожалению точно сказать не могу какое лекарство, т. к рассказываю не свою историю. УЗИ еще может сказать в какой день будет эффективней. А так вроде на инфекции нужно проверится и может Дюфастон как вам советовали ранее. Удачи вам!! !
http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-table/594.html
По этой ссылке внизу девушки пишут свои рецепты как забеременели.
Могу помочь.
попробуйте отвлечся, не зацыкливайтесь на этом, а просто живите. и у Вас получится. желаю удачи))
если совсем без сорказма, то попробуй исчо несколько сотен раз%
сменить обстановку уехать на отдых
есть 3 причины по которым ты не беременеешь: 1. проблема в тебе, 2. проблема в твоем партнере, 3. климат. (если конечно ты не делала до этого абортов) , в большенстве случаев это партнер. смени партнера, результат не заставит себя ждать. желаю удачи!!! !