Беременность и роды

мы с мужем очень хотим ребеночка,посоветуйте пожалуйсто достигнуть результата как можнобыстее?то что нужен секс мы знаем

Мозги бы еще неплохо.
Екатерина Москалёва
Лучший ответ
мы тоже хотим, давайте вместе хотеть. У кого быстрее получится..))
Кошка Рыжая
ну а больше ничего и не нужно
Купите тест-полоски овуляционные продаются в аптеке. Инструкция там есть, когда, на какой день начинать действовать. Я именно таким образом забеременела, но это в том случае, что у вас со здоровьем все в порядке. Желаю удачи
Купите тест на овуляцию
Можно обратиться ко врачу и сдать анализ на гормоны (возможно, повышены мужские гормоны или пролактин) и мазок (бывает нарушена микрофлора, это тоже препятствует) , УЗИ сделать и пр. , а если все в порядке - обследовать мужа.
Гуля Сиразова
я извиняюсь конечно, но попробуйте не в попу...
Приблизительно на 16й день от начала месячных наступает овуляция яйцеклетки. Вот и пробуйте в эти дни - плюс/минус ещё 3-4 дня в обе стороны.
целый месяц каждый день, включая дня овуляции и месячные (ведь у многиж женщин яйцеклетка выходит во время месячных) у нас получилось=)
Любовь и вера в бога! А не просто тупой секс
Считайте дни овуляции.
Попробуйте после секса полежать ногами к верху, на стенку положите.
Ну и смотрите, чтоб дни были подходящие.
И по-чаще, по-чаще, по-чаще....
Левей брать надо
Попить гармональные таблетки (притивозачаточные) 3-6 месяцев тогда яичники отдахнут! А потом сразу начать пытатся. Должно получится проверенный способ!
*N
*** Nastya***
Вычислить, когда овуляция (примерно за две недели до следующих месячных) , несколько дней воздерживаться, а за день до овуляции заняться сексом.
Dinara Baitanaeva
перестаньте думать о зачатии когда занимаетесь сексом и всё получиться