Беременность и роды
Девочки,а Вы б вышли замуж ТОЛЬКО из-за того,что очень хотите ребёночка? А муж...ну так...просто привычка,но не любовь..
Вышла. Теперь мужа безумно люблю и обожаю и жизни без него не преставляю! И ребёночек наш самый лучший! Вот так-то. Я считаю, что замуж нужно выходить на трезвую голову без всяких розовых очков. В мужчине, прежде всего, нужно искать хорошего отца и семьянина.
Люди, ну что за ответы? Типа если тебе "за 30..." то и любовь не нужна? Можно с любым встречным - поперечным, лишь бы любил? Бред!!!!
Нет! Чтобы потом всю жизнь маяться?!
Я нет. Ребеночку важно, чтобы его родители любили друг друга.
нет. Ребенок только от любимого!
Если бы не повезло такого встретить обратилась бы в центр планирования семьи, там есть услуга - инсеменация спермой донора. Родила бы для себя.
а с каих пор ся от штампа в паспорте, для рождения ребенка замуж не обязательно выходить
нет. я ископаемое - верю во взаимную любовь и уважение и что только так должны на свет появляться дети.
....я именно так и вышла замуж.... не советую никому больше так делать... (
как много эгоистов-то.. . все "хотят" ребенка, но даже себе в бошку не заносят идею о том, что ребенок будет хотеть отца
ну и вышла.. . правда ребенка не хотела.. . теперь развожусь.. . и где смысл?
Елена Алехина
А зачем тогда выходили? Если ребёнка даже не хотели...
нет... мне нужно ВСЕ или НИЧЕГО))))))
Да.
нет. противоестественно.
ребенка можно сделать и не выходя замуж
Ребеночка можно и без мужа завести.
Елена Алехина
Без мужа хуже! Мать одиночка...и ребёнку лучше с отцом!
Нет, зачем еще и муж не нужный. Ребеночка и так родить можно, без мужа на него и времени больше будет.
ну лет в 30-35 может-быть... .
п. с. любовь ведь и так проходит... а на привычке многие пары держатся....
нет.... а дальше то жить как с не любимым человеком... он же бесить будет!!!
Детей можно и без мужа.
Полно таких!
да, если тебе за 30 и ...
Главное, чтоб муж тебя любил, а тебе нужно его уважать
Нет, лучше бы потерпела . А вдруг после свадьбы ты найдешь того самого . Не бросать же семью
в школьные годы и начале студенческой жизни так и планировала. что бы ребенок в полноценной семье жил. а муж что хочет то и пусть делает. но влюбилась и теперь сынок растет не только полноценной но и любящей семье
Мне повезло выйти замуж по любви))) ) А по статистике большинство женщин после 30 именно так и поступают! ))))
нет
Не стоит этого делать, ребеночка можна и так родить. Если мужик хороший то и так будет вам помогать, а если нет, то зачем мучиться всю жизнь с ним. Родите себе в радость.