Беременность и роды
Вот читаю тут про вас и тоже очень хочу ребеночка! Удачки вам, будущие мамочки!!! и не только будущие!
1,5 мес.назад была замершая Б, думала не переживу, но вот, живу уже после этого 1,5 месяца... Очень хочу опять побыстрее забеременить, но как только представлю роды, аж в жар бросает от страха.До этого о родах вообще так не заморачивалась, а сейчас, как испытала что-то похожее, мне жутко становится... Чистку делали без наркоза, на живую, роды - это тоже так больно, или в предвкушении чуда ее не чувтсвуешь так?
мне врач которая чистила сказала, что если бы я уже рожавшая была мне бы без наркоза сделали чистку, а не рожавшим должны делать наркоз. хочется сказать, чтобы ты не зацикливалась, что жизнь на этом не закончилась, но блин, я так тебя понимаю. когда меня жалели, старались успокоить, говорили, что у нас еще куча детишек будет я аж в бешенство приходила, была злая на весь мир, злилась про себя, что никому не понять. меня бесило, что у меня такое несчастье, а вокруг всем как-будто по фигу. а окружающих в свою очередь бесило, что я зациклилась на своей беде. да и деиствительно, какая кому разница. и действительно никому не понять каково тебе на душе, особенно когда малыш был такой долгожданный. не отчаивайся Ириша, всё у тебя будет хорошо, надо чуть чуть подождать. честно говоря, не думаю, что если бы даже мне нашли там после чистки кучу инфекций это меня могло бы остановить в моем диком желании снова забеременеть. когда я снова забеременела, мы с мужем даже не знали радоваться или плакать-боялись, что так скоро получилось. но ттт, на всё воля Всевышнего, у нас всё хорошо. и у тебя все будет замечательно!
пройдет страх не переживай скоро будешь и рожать и боль быстро угаснет и от памперсов устанешь.
как это - чистку без наркоза???
Всё получится у тебя. удачи!!!
все будет отлично, не переживай! Боль-явление, с которым можно справиться. , а когда тебе на грудь положат твою кроху, ты забудешь обо всем на свете!!!! Удачи тебе!!!! здоровья тебе и твоим будущим деткам!
я всегда боялась родов... когда пошли последние недели бер-ть, я была готова походить как бегемот еще перу мес. , но как говориться перед смертью не надышишься. Подошел срок и родила как миленькая, при чем считаю свои роды легкими, хотя пока сравнивать не с чем. И вас все будет ок! Удачи!
уЖАСС!!! как это чистку без наркоза??? такое бывает???
Больше переживаний. Всё намного проще и лучше. А вот чистка без наркоза-врачу бы зонтик в зад.
Ира привет! а почему интересно чистку без наркоза делали, ни фига себе??? Первый раз слышу такое???? про роды не заморачивайся раньше времени, у всех все по разному. У меня знакомая после родов сказала, что зубы даже больней лечить!! ! Так ей легко показалось!! ! Выше анастасия Левченко написала хорошо, позитивно!! ! Так что набирайся сил и здоровьетца для нового малыша!!!
Не бойся. И не спеши беременеть. Пусть организм отойдет от стресса. Отдохни, настройся на позитив. Лучше после выкидыша, замершей беременеть хотя-бы через пол года. Все будет хорошо. А родов не бойся. Все проходят через это. Но ты увидиш своего малыша и забудеш все. Я сама не рожала, но я работаю в род. доме и вижу эти первые эмоции. Все у тебя будет хорошо. Главное верь в это!!!!
роды это не больно, это наша физиология, наша женская природа. вот я читала хорошую статью про боль когда была беременная. суть в том: что к боли мы все относимся по разному, но и сама боль и ее происхождение тоже всё разное. например: если вы случайно порезали палец ножом, то это в 1000 раз больнее чем родовая боль. ЧЕСТНО!!!! т. к. это не ожидаемая боль, и вы не были к ней готовы. а к родам организм подготавливается некоторый период времени (9мес.) , при самих родах организм женщины вырабатывает что-то (не помню что) , но то, что повышает болевой порог. так что все будет прекрасно. а то, что с вами произошло, забудьте, и живите новой жизнью. лучшее всегда впереди!!!! удачи вам!