Беременность и роды

Почему беременные тётки такие наглые....Я ей блин место в метро уступил...Так она и в автобусе рядом со мной стала...

А вы представляете, как тяжело стоять беременной? Да и небезопасно, вдруг резко торможение, и в результате возможна смерть плода а иногда и самой беременной. Беременные ведь не из-за каприза ждут что им уступят место, а просто из-за безвыходной ситуации-или падать в обморок от духоты и давки или набраться наглости ради жизни и здоровья своего ребенка... мне кстати за обе беременности уступили место всего один раз и то женщина, а мужчина рядом с которым стояла и перед чьим носом был мой 7-месячный живот претворился спящим, было смешно и немного обидно....
Анжелика Анисова
Лучший ответ
Будьте терпимее, вы попробуйте представить какого было бы вам в таком положении
Ляйля Досбаева
Так и уступил бы еще раз со словами-"А я Вам тут местечко занял"))))))))))
Gulim Kartina
признала в тебе отца ребенка?
Анастасия Менщикова Опасно, блин! Вот и уступай беременным после этого. И будешь многодетный отец.
Они не наглые, им тяжело. Попробовали бы вы, таскать каждый день впереди мешок с пескомкилограмм так 10! А почему стала, потому что вы единственный порядочный мужчина, который уступил место!
ох ты блин, бедный какой!
Динара Кулиш
Это не наглость, это уверенность в вашей порядочности.
зачем рисковать, а тут провереный вариант :D
Оля Идельсон
Радуйся, что тебя оценили. Ведь приятно уступить место будущей маме.
Ой, не знаю. Могу сказать только за себя. Ни в первую, ни во вторую мою беременность мне не разу не уступили место. Причём у меня сначала 10 мин. живот шёл, а потом только появлялась я. Ни разу ни кого не просила. Просто привыкла что не уступят и всё.
Оксана Сапьян(Лосева) сочувствую! но вы же не сволочь? вы не будете мстить женщинам находящимся в таком положении?
Мне бы кто-нибудь место уступал в автобусе на тот момент, когда я беременная была.
Все старушки попадались, а я в обморок падала.
Никто не знал, что я беременная, т. к животика вообще не было видно до 6-ти месяцев.
И то после 6-ти такая-же фигня была.
Молодой человек. Гордиться вам надо своим подвигом, что беременной женщине место уступили. Знаете, как тяжело ходить все 9 месяцев.
увидела хорошего человека.
у беременных наступает пора включения программы "сберечь плод" и это очень правильно-
поэтому их надо оберегать им и так хреново
Елена Янчук
смешно!
ну может она неспициально встала рядом с вами..) ) нерасстраивайся вообще вроде беременные наоборот добрые и скромные, только бывают конечно за.. бы гормоны нужно понимать
Alisa Ushurelova
а може вы ей понравились.
Лена Яхудина
потому что уверилась в вашей порядочности :)
А почему все мужики такие наглые, что при виде живота отворачиваются или глаза закрывают! Вам этого не понять, что значит в такую жару да с таким животом да еще может с токсикозом каким-нибудь.
Олеся Потовая
Отчего ж сразу наглые, стоит вот тетенька с пузиком и думает "что ж все мужики такие наглые.. . Ой какой хороший попался (Вы) - место уступил, ну просто приятно с таким рядом находится, а раз мы еще и в одном автобусе - постою рядом, всегда приятно с хорошим человеком рядом постоять! " :)
Надеюсь твоей маме во время беременности еще и в трамвае место уступали!
Марис Тур
просто увидела в тебе доброго, и воспитаного человека. Почему сразу наглая?
надо было и в автобусе уступить) ей ж тяжело стоять