Беременность и роды
если бы перед вами стоял выбор уступить место в метро : вы кому бы уступили беременной девушке или древней бабушке?
Бабушкам и даже пожилым женщинам уступают, беременным - только женщины, и то не всегда. По вопросу видно что вы никогда беременной не были)))
если я себя нормально чувствую то уступлю обеим
если мне самой плохо, устала, с сумками, --пусть другие уступают я буду сидеть. себе во вред творить добро чужим людям не хочу
Беременность пару недель? Если девять месяцев - так тебе сама бабуля место уступит! Шалунишка ты эдакая!
Бабке)
девушке, ей во первых тяжелее, во вторых у нее выбора нет, явно не развлекаться едет с пузом в метро не сладко приходится.
Надя Маренина
наркодиллеры часто маскируют женщин под беременных что бы те беспалевно провозили шмаль из одного конца города в другой
Сначала посмотрю что за бабушка, а то есть бабушки как ломовые лошади могут и постоять. А вот беременной свой груз тяжело держать, я бы конечно ей в первую очередь уступила. Но опять же смотря какой срок, если живот лезет уже на нос, то да, а если всего 20 минут как беременна, тогда уж лучше бабушке.
А чего, рядом ни одного мужика не сидит?... Мне уж по возрасту не положено место уступать....)))))))
Беременной, стареньким бабушками дома сидеть нужно.
Мое дело -- встать, а кто из них шустрее, тот и сядет.
Очень редко вот так они прям заходят - бабуся древняя и беременная чтоб прям одновременно. Уступлю беременной и сгоню ближайшего мужика? чтоб села бабуся.
Бабушке конечно.. . Ей гораздо тяжелее стоять.
Бабушке. Без вариантов.
я бы просто уступила, а они уж сами разберутся, кому присесть
Вопрос абсолютно не странный, поскольку такое встречаешь в транспорте сплошь и рядом.
С моей точки зрения, бабушка, как правило, куда более свободна в выборе времени проезда, нежели беременные женщины, многие из которых продолжают ездить на работу, в ЖК и т. п.
Поэтому беременной однозначно.
Бабушке. И попросила бы кого-нибудь уступить девушке.
просто встану, а кто сядет это не мои проблемы
Бабушке, беременность - не болезнь
дай подумать.. . а по девушке видно что она рассталась с парнем из-за того что он не захотел ребенка и настаивал на аборте? а по бабушке видно что она прошла войну аж в самом Ленинграде ?
Ирина Заянчкаускайте
просто если они обе жизнь потасканные ...то я пожалуй посижу дальше....почему? потому что я мужик и это мой трон!
бабушке конечно.
да я встану и скажу садитесь бабушки и беременные.
незнаю беременной так как могут задеть ее живот а там малыш даже могут упасть на нее когда вдруг автобус резко затормозит
бабушке. Я думаю, даже если беременной уступили и войдет старенькая бабуся, она ей уступит сама.
я просто встала бы и все. пусть бы сами решали!
Я бабушка и всегда уступаю место беременным женщинам. А когда молодёжь видет, что встала бабушка, у них просыпается совесть и уступают место и мне. Спасибо нашей золотой молодёжи!
уступлю беременной, потому что, во-первых, на своём опыте убедилась, как непросто стоять в таком положении, тем более что все толкаются (те же бабки) , во-вторых, большинство бабок- это настоящие боевые машины, сами себе место выбьют. ну и напоследок: бабка- это тяжёлая артиллерия, вот пусть она и обрушивается на бессовестных мужиков, которые никогда не уступают мест.
и той и другой
Уступлю беременной- если у нее срок уже большой, ибо когда была беременная знаю, что у нас не мало идиотов, которые по сторонам не смотрят и прут как танки и могут задеть животик, а если срок небольшой то конечно бабуле!!!!
беременной девушке ей нужнее
Иногда и беременные в общественном транспорте очень наглые попадаются, так что наверное бабушке.
Конечно же бабушке!
Это уже кто там из них друг другу уступит.
странный вопрос )всем нужно уступать, хотя когда я была в положении мне не все уступали.
Конечно же беременной женщине, потому что у неё в любой момент могут быть схватки или могут появится боли в животе
Это же не единственное место в транспорте. Можно уступить бабушке и попросить сидевшего рядом уступить девушке.