Беременность и роды
Должен ли мужчина место уступить беременной?+
Видела в жк такую картину: сидит муж, ждет жену из кабинета. Весь коридор забит, все беременные сидят. Приходит еще одна с мужем. Мест, чтобы сесть уже нет. Становятся к окну, рядом с тем сидящим парнем. И ведь тот - вообще ноль внимания! Вот интересно - самому не стремно сидеть среди беременных женщин в женской консультации, когда рядом еще одна стоит? Или тут типа как в автобусе - никто никому ничего не должен, тяжело стоять - попроси?..
а муж стоящей мамочки мог бы и позаботится и попросить уступить место для беременной. если он молчал он тоже не мужик.
А какого уя он влообще уселся в ЖК, гандон?!!!
а я в таких случаях просто говорю - уступите место - что в транспорте, что в жк.. . а уж если с мужем еду или иду в жк - я точно буду сидеть - муж умеет тактично согнать мужика чтоб я села (беременная).... не ждите пока вам уступят - лицо кирпичом и "уступите беременной" - у меня всегда прокатывало)
ну вообще то должен.. хотя я помню и небеременные женщины особо место не уступают, если стоишь с пузом в той же жк
Только при условии, что это МУЖЧИНА.. . Расшифровку читать не стал, просто отвечаю на вопрос...
Вы таких еще мужчинами называете?!
Ну вот точно такой вопрос я видела тут (в ответах) и неоднократно)))!
конечно должен. но нынешний мужик считает что Он не кому ничего не должен
Это даже не обсуждается.
Ага, а попросишь потом все будут всю жизнь вспоминать, какие беременные все наглые))) ) Ненормальные такие мужчины, как в автобусах, так и в этой очереди)
Что вы тут право слово: мужчина, должнен, не мужчина.. . За время моей беременности мне уступали место ТОЛЬКО женщины и девушки. Только! Один раз мужчина пропустил впереди себя в очереди. Подумала: а может это мне так не везет? Провела соц. опрос среди знакомых дам. Результат получился потрясающий: место уступают женщины. Так что лично я воспринимаю это как данность. Без эмоций. Вероятно мужчина видит женщину, как сексуальный объект, а раз секси нет, то и выпендриваться (уступать место) не обязательно.
Жаль... жаль его жену...
Мужики просто очумели!
Это не мужчина-это куча навозная
конечно должен, но есть такие чмошные мужики, которые не уступают
Та мужиков нормальных мало осталось!
Я когда первой дочкой была беременна, зашла в автобус и так получилось, что все сидели, одна я беременная на 8 месяце стояла и встала рядом с мужчиной, так он чуть шею не вывернул, отворачиваясь от меня-типа не видит))))))))))))) )
Аж смешно было на это самой смотреть!
Я считаю, что мужчина обязан уступить!
Аж смешно было на это самой смотреть!
Я считаю, что мужчина обязан уступить!
мой муж бы попросил того "мужчину" уступить мне место....
а настоящих мужиков то и не осталось совсем...
После этого он не мужчина....
По моему Засранец, простите.
Вообще, что мужчина делает в ЖК? В наших поликлиниках туда мужчинам вход воспрещен) ) А что мужу пришедшей беременной дела нет до того, что упырь какой-то сидит а жена его стоит?? ? Удивительно! Ни того, ни другого мужчиной после этого и назвать нельзя!!
Наталья Сутягина
действительно)))
Татьяна Золотова
это где мужчинам вход воспрещен? никогда о таком не слышала!
Я бы его под зад... раз сам не понимает...))
Мужчина уступит, а "оно"сделает вид, что не видит.
деградация, самая настоящая...
хамство!
Я бы сама пузом уперлась и ему бы некуда было деваться, уступил бы! А так -каждый за себя...
За всю беременность ни разу места никто не уступил.
У меня вообще такое ощущение, что сейчас целая популяция мужиков-уродов вывелась - "сидельцы" я их называю. По-моему у них Ж. самое тяжелое и трудное место, так они ее стремятся пристроить. Просто поражаюсь, и в метро, лишь двери распахнутся, бегут такие детины, своим блин седалищем займут аж два места и тут же глазки закрывают и сладко спят. А рядом беременные тетки, старенькие бабки. Как я этих сидельцев ненавижу! Вот еду и думаю - чтоб у тебя геморрой вылез, чтоб простатит замучил. И знаю что плохо зла желать, а не могу сдержать эмоции. Иногда и сгоняю, если рядом подходящая бабулька стоит, которую надо посадить. Но вообще = какая гадость! Чтоб им геморрой, чтоб им простатит:))
парень просто тупоголовый. я пузатая почти час ехала стоя в автобусе и хоть бы один уступил!!!! злости не хватает