Беременность и роды

Беременные, а вы в юности хоть 1 беременной сами место уступили?

я вот не в юности один раз не уступил в маршрутке.. . она стояла в три погибели, а я живот только когда выходить стал заметил.. . стыдобищаааа....
Анастасия Гурьева
Лучший ответ
Да, я была на третьем месяце, а та - на девятом, я ей уступила, пока маменькины сынки сидели и в окно смотрели.
в юности я вообще не стремилась свою ж.. . посадить, во мне энергия перла, хоть пешком беги
а в общем и целом, всегда уступала и пожилым, и беременным, и пассажирам с детьми
В юности, да и сейчас, не садилась, всегда стояла, смысл садится если на сл. остановках все равно войдет кто-то старший, и придется уступать. У меня отец пенсионер, до сих пор не сядет если хоть одна женщина (не важно какого возраста) стоит, вот и меня так воспитали.
Elit Fileplace
я вот сейчас пытаюсь вспомнить, как-то я в юности и не встречала беременных) ) наверное тогда рожали мало-кризис был))
я всегда уступала, чесно)) ) а мне не уступают ((( живота не видно под одеждой)))))
Всем давно известно, что в "ответах" сидят только воспитанные, красивые, гордые, независимые, и крайне воспитанные: ) И все как один и беременным уступают, и старушек через дорогу переводят, и в акциях типа "добро" участвуют регулярно:)
Ал
Алёна
Ирина Владимирова Повезло нам с компанией.
я и не садилась.
всегда уступала беременным, воспитали родители хорошо.
Я всегда уступала, а мне ни разу.
Да, без прикрас. Меня так родители выучили, сейчас дочка видит на моём примере, что я уступаю место бабулькам, инвалидам и беременным. Ну или другим маленьким деткам.
Ренесма Каллен
В юности жила в городке, где вообще общественного транспорта не было за ненадобностью!!!!
В юности я ходила пешком... в любой конец города.
Ну а вообще в общественном транспорте я не привыкла сидеть...
всегда уступала и буду уступать места беременным, пропускать их в очередях, пропускать если еду за рулем и тд.
я уступала, но один раз (до сих пор стыдно) , реально не обратила внимания на входящих в автобус (ехала в наушниках, смотрела в окно - задумалась) , а тут меня одергивает кто-то и что-то говорит, ну я наушник достала говорю: что, простите. .
ну мне женщина и сказала: не могли бы вы уступить место и показала на беременную (это оказывается дочка её была)

ну я конечно подорвалась сразу говорю: садитесь. . вот вроде и действительно не увидела, а все-равно как-то стыдно. .

а недавно ехала в автобусе, и ехала девушка ооочень в положении, никто не уступал место, а парень возле которого она стояла, тупо отвернулся в окно (одиночное сиденье боковое, на этом месте короче очень неудобно смотреть в окно) и пялился. . хотелось ему по голове дать и сказать, чтоб уступил.. .
и парень со мной мой ехал, так я ему говорю: смотри, пока девушка эта не выйдет из автобуса, парень не повернёт голову в автобус. .
права оказалась..
Julia Khutchua
я даже будучи сама беременной на 2 мес уступила девушке с уже большим животиком, ей нужнее было, видно что тяжело стоять, а мне на 5 мес никто помню не уступил место пока я в обморок не грохнулась, сама правда не поняла что случилось, но сказали несколько минут не приходила в себя, ехала в час пик, народу много было, все видели что мне поплохело, а тетка перед которой я стояла, смотрела-смотрела на меня и отвернулась в итоге...
Первый раз уступила место беременной в 9 лет)) ) Помню, автобус битком был, еле стояла, руками не дотягивалась) И потом уступала, когда стала постарше.
беременным с заметным пузиком - всегда. а вот бабулям и дедулям - на своё усмотрение. если старичок -божий одуванчик -обязательно уступлю. а если заходит хамовитая личность, которой даже лет 80 и начинает с порога орать с горящими глазами сколько у неё инвалидностей и наград -никогда не уступлю. пусть сначала свою энергию потратит, ведь именно за этим они и ходят в публичные места и заходят в общественный транспорт - потому что силы некуда девать. и тюкают всех и тюкают... задостали!
если в трамвае или троллейбусе, так я даже садилась редко, пусть бабули сидят.
А вообще чесно говоря вроде не уступала беременным, но такого не было чтоб надо мной такая стояла, а я типа не замечала.
Всегда уступала и уступаю, даже когда с дочерью маленькой на руках. А муж, так вообще не садиться в транспорте, говорит, что должны сидеть старики, женщины и дети.
Aigul Aliyeva
уступала и уступаю, и беременным и бабушкам и дедушкам, а муж мой и брат и отец вообще не садятся в общественном транспорте, говорят, что все равно вставать!!!
Да, я уступала.
Ирина Денко
Я уступала место ВСЕМ беременным, пожилым и людям с детьми. А вот мне уступали место почему то в основном женщины, а мужики как будто глухослепые сидели. И на остановках даже оттакивали иногда, и когда родила с ребенком на рукаж отталкивали, лишь бы свою Ж посадить! ! Только некоторые уступали и пропускали (повторюсь, женщины! ) Вот так то)
Arven Undomijel