Беременность и роды

Как по вашему должен поступить настоящий мужчина, если его беременная жена требует, чтобы он прекратил общение

с ребенком от первого брака? Типа ее это раздражает, напрягает, и вообще у них теперь свой новый ребенок будет? Я не о своем конкретном случае, а в принципе спрашиваю, такое наверное бывает нередко к сожалению. Так что делать? Конечно беременная и будущий ребенок святое....и т.д...А тот прежний ребенок чем хуже? Он по вашему уже второсортный? Или нет?
Я думаю так. Она знала, что выходит за мужчину с ребёнком. Если неприемлемо, не связывайся. А раз вышла, терпи и приспосабливайся к его прошлой жизни. В вашем случае я считаю, он должен послать её и вернуться к вам.
Елена Бакадорова
Лучший ответ
Похоже на спекуляцию положением.
Перевести разговор на другую темуу.
Люба Яркова
жена не права. так как её мужа это характеризует. как хорошего отца!
Иринка С..
Мужина, вступающий в брак повторно, должен заранее оговорить то, что он при любых условиях и обстоятельствах будет общаться со всеми своими детьми, рожденными в браке или вне его. И это естественно. Не естественно то, что требует женщина в данном случае.
Настоящий мужчина должен четко обозначить свою точку зрения. Если сразу расставлять все точки над i, то в будущем будет меньше проблем. Еще необходимо задуматься, к ребенку ли ревнует новая жена, а, может, к бывшей? Тогда немного скорректировать свое поведение, чтобы не вызывать ненужных подозрений.
Наталья Седова
Жена в данном случае не права! Ребенок не виноват, что родители расстались. И ему тоже нужно общение с ПАПОЙ! Возможно, у нее сейчас просто из за беременности такое "настроение! ? А родит и упокоится. Конечно не справедливо запрещать мужу, видеться с малышом!
К адвокату, свидетелей и если все равно настаивает-судись и забирай, у нее будет другой ребенок.
баба дура не потому что дура, а потому что баба)))
Асем Ширбаева
такие вопросы надо при заключении нового брака оговаривать: кто, где, когда и с кем ))) а на беременность новой супруги списывать запреты не стоит, может этих жен ещё штук десять будет, поэтому сразу нужно отстаивать свои позиции и решать как будете общаться/не общаться с детьми от расторгнутых браков
Санима Сеитова
Наверно так и нужно убеждать! Ведь дети не виноваты, в том что она беременна! Пусть представит, что ее муж после рождения ребенка, ее тоже бросит. И не придет к ребенку, из-за беременной прихоти.
фишка в том, что муж спит с матерью первого ребенка. и в таком случае надо запрещать! !
чтобы новая семья не порушилась!
Конечно, нужно беречь беременную жену, но потакать во всем не следует. Мужчина не должен бросать своего ребенка!
Во-первых, она знала, что выходит замуж за человека, у которого есть ребенок. Он развелся с женой, а не с ребенком. Он не должен его бросать: ни в материальном плане, ни в духовном.
Во-вторых, пусть она поставит себя на место той женщины и подумает, что это ее ребенка бросил отец из-за капризов новой жены!
Я, например, знаю, что я очень ревнивая. И мне бы было ужасно от того, что муж общается с бывшей женой, что у него есть ребенок, которого родила не я. Так зная все это, я выбрала мужчину без прошлого.
В любом случае, так поступать ни в коем случае нельзя.
Бред полный! Истеричка!
нет-нет - ребенок любой - святое! и первый и второй!!!! не должен прекращать а жена манипулирует....
а пусть представит, что он себе третью найдёт, которая тоже забеременеет и будет требовать перестать общаться со всеми предидущими детьми . дети - это дети от кого бы они не были .
Saltanat Bekenova
Ну что за дура такая. Я б послала
ребенка от первого брака мужа нельзя выбросить, вы скоро станете мамой и сами все поймете
Точно дура! ! "Новый ребёнок"....
бывают же такие стервы.... дети в чем виноваты!!!!