Допустим вы в метро либо в общественном транспорте. На очередной остановке заходит беременная и садится на свободное место (как вариант ей уступают видя её живот - на вид 7-8 месяц беременности) . Свободных мест не остаётся, а на следующей остановке вваливается бабульку-божий одуванчик и не обращая внимания на беременную садится ей на колени так как она оказалась к ней ближе всего.
Вот вы лично что предприняли в этой ситуации?
Огромная просьба не писать - со мной этого никогда не случится, так как у меня личный транспорт.
Либо представляем, либо проходим мимо.
Беременность и роды
Ситуация выдуманная от и до, и тем не менее, будь она в реале что бы вы сделали будь на месте этой беременной?
Ну если я беременная, то на коленях у меня лежит живот, так что у бабульки один бы хрен не получилось сесть=))
Попросила бы бабулю встать. Встала бы сама и уступила ей место. Ну потом думаю найдется человек, который уступит место беременной.
Снимаю бабульку
если бы я сидела, то уступила бы бабке места, если нет, то пусть сидячие сами разбираются
никогда не видел что бы бабульки садились кому то на колени они скорее сами уступают место беременным чего не дождешься от молодежи
Виктория Бородина
Вот в точку !) прям мои мысли озвучили)
Столкнула бы бабульку, охренела она что ли!!!! Даже небеременной столкнула бы!! !
А вот если бы бабулька спокойна стала рядом, а я не беременная, то естественно уступила бы место. А беременная никому ничего уступать не должна.
Глупость какая-то) Да даже если бы я не была беременной бабулькам нечего делать на моих коленках. Спихнула бы и негодовала бы))
Я бы ох.... ела, вот только так
Вряд ли села удобно, ведь там (на коленях) уже лежит живот))) . Бабульку несильно отпихиваю, что приподнялась, а не шлепнулась, встаю и отхожу в другую часть вагона, чтобы не принимать участия в воспитальной беседе и не расстраиваться зря.
У меня в реале по другому вышло. Села в маршрутке на свободное место, а рядом бабка сидела с рюкзаком за плечами. Рюкзак половину места моего занимал, набитый чем-то. Я ее вежливо попросила снять, потому что тесно было. Сколько я от нее "хорошего" услышала в свой адрес, она дернулась, одна лямка сползла с ее плеча, так она приказном тоне потребовала, чтоб я ей накинула обратно на плечо, не попросила, а заверещела на всю маршрутку. Мне так обидно стало, пришлось открыть рот, раскрыть свой маленький секрет (была осень, я в куртке и живот не особо заметен был) и объяснить бабке, что ее ждет за пожелания неприятностей беременной женщине. Кстати, некоторые женщины меня поддержали и бабку поставили на место. Она заткнулась и шипя как змея выползла на следующей остановке.
не встречала такого. но спихнула бы точно! когда моя мама беременная была, так бабки вечно возмущались в транспорте, что она должна встать, а они сесть. а хрен!! ! беременной тоже очень тяжело! да и извините, но им скоро на кладбище отправляться, а тут новая жизнь, маленький человек! ничего, постоят бабульки! или пусть на пол садятся!!!
надоели бабки эти уже...)))