Беременность и роды

Что бы вы сделали,если родители ,родственники доводят беременную? постоянная ругань и ссоры

это ужасно. сочуствую. неужели там где вы живёте нельзя найти помощи? я понимаю, что беременность не болезнь, но по моему это не к месту сказано. если женщина даже не может насладиться радостью предстоящего материнства это ужасно! да и беременность каждый переносит по разному.
Lely Kana
Лучший ответ
Попросите врача положить Вас на сохранение, может после этого родственники будут к Вам более внимательно относиться
Вам лучше не знать.. .
я беременная сама доведу кого хочешь.
Ольга Пешкова
Я уходила к подругам если меня кто-то дома начинал нервировать))))))
А какие варианты возможны на ваш взгляд?
Евгения Духан
ну смотря как доводят? может они ей курить не дают и пиво пить) ) или там чипсами ужинать) ) А если действительно нет взаимопонимания, то нужно снимать отдельное жилье
Irina Gavrilova
Беременность - не болезнь. Во первых, может беременная просто особо реагирует, разве до этого она жила с другими людьми? Или вдруг все изменились. Если не может переехать, то меньше бывать дома.
просто игнорировать, что тут ещё поделаешь..
Ольга Макарова
Снимите квартиру и перестаньте общаться с родственниками! Сами потом за вами бегать будут и налаживать отношения!
а кто спрашивает? если родственница-опекайте ее, возьмите к себе на время. если сама-старайтесь больше времени бывать вне дома, чихайте на них и думайте о ребенке. ну притворитесь на худой конец что вам очень плохо, может дурь испариться у них. некоторые так хорошо организуют пространство вокруг себя, что все только вокруг них и бегают.
Наталья Прус
Может сьехать...
у меня куму с кумом свекровь выгнала за 2 недели до родов, во время беременности кумовья сделали ремонт в доме, хотя они со свекровью до этого жили больше 2х лет и причем не ругались, но и особой любви небыло, да и свекровь заставляла сумки тяжелые тягать да ведра с водой, почти на 8мом месяце на грядку куму заперла, типа беременность не инвалидноть, хоть подруга не ленивая, до декрета работала, а после работы все по дому делала. ну ничег они сняли квартиру и теперь все хорошо))) правда роды были сложные и очень длинные...
Наталья