Беременность и роды
беременность как сделать тест на отцовство будучи беременной? что для этого нужно мне и мужу?
говорят, это вредно для ребенка.. . сложно подождать пока родится?
Гулзар Башарова
мне нет, а мужу видимо сложно... просто хоть знать что с моей стороны для этого нужно
Успокоиться и не чудить...
На этом тесте во время беременности ваша беременность может и закончиться. Прокалывают живот, матку, околоплодный пузырь и берут кровь у ребенка.
велик шанс убить ребенка. овчинка выделки не стоит. не верит что его ребенок пусть идет к дьяволу. или пусть ждет родов. не позволяйте убить ребенка в утробе.
Врач подскажет, но это вредно!
Идете в специальную лабораторию. У него берут клетки с внутренней стороны щеки - палочкой ватной помажут и все. А вам здоровенной иглой проткнут живот и отщипнут небольшой кусочек эмбриональной ткани. Для ребенка это, естественно, риск!
Вам это надо?!
подождите рождения ребенка, в данный период очень опасно проводить такие тесты
ещё одна шалашовка
на зачем нужен этот папа? из-за него делать больно ребенку
Тест на ДНК в период беременности очень опасен для плода, Делают что-то типа пункции - огромной иглой прокалывают живот и берут околоплодную жидкость. Все это может закончиться смертью плода. Вам действтельно так срочно надо узнать отцовство, может подождете, пока ребенок родиться???
С ума не сходите, это очень опасно! Родится - сделаете тест ДНК.
Если ты собираешься делать тест на отцовство будучи замужней женщиной это ставит под сомнение твою репутацию. Нужно сделать анализ ДНК.
Вредно для ребенка, ждите рождения, и сделаете тест днк.
Можно сделать дородовой тест на отцовство, он еще называется внутриутробный. Так что можете не ждать долго, а сразу выяснить что к чему, про это более подробно советую почитать на сайте http://dnk.center/prenatalnyj_dorodovyj_test/ - там же и узнать о цене и где можно сделать данную процедуру.