Беременность и роды
По какой причине у мужа может возникнуть желание сделать тест на отцовство еще не родившемуся ребенку?
тайком от жены...это может быть местью а то,что она брезгует им в постели? не занимается оральным сексом?
Не, а если ребенок его? Месть не состоялась да еще и усугубилась виной перед женой за беспочвенные подозрения и потраченные впустую деньги (причем не малые :-)). Да еще и не найти ответ на вопрос, почему все же жена отказывает ему в этом виде ласк. Скорее комплексом неполноценности. Это каким надо быть невростеником, чтобы докатиться до такой мысли???
не доверяет жене
или ему кто-то про неё рассказал такое, из чего он сделал выводы, что она ему изменяет
А вообще, не понятно почему они вообще вместе? Он ей не доверяет, она им брезгует.... Не похоже как -то на любовь...
Если живёт с проблядью:)) Или, как минимум, сомневается в её верности, на что есть поводы и причины, которые она давала ему ни раз в их совместной жизни. И будет прав! Если уж и растить чужого ребёнка, родившегося в предательстве (кто сможет), то надо хотя бы знать об этом, а не слыть рогатым по жизни:))
Какое-то не реальное у него желание или слишком мягкая "месть" для такой жены.
причина есть всегда. стоит только приглядется.
И интересно - как можно брезговать якобы "любимым"?
о! прям мыльная опера какая то!:)) )
может и месть, а мож и повод для подозрений дала- нас же там со ссвечками не было)))
думаю - нет. глупая и бессмысленная месть получилась бы.
а причина таких поступков всегда одна - недоверие и подозрения.
почему тайком?. . возможно, что бы была возможность более выгодно использовать ситуацию, если все-таки ребенок не его. и не выглядеть мерзко в случае подтверждения отцовства.
мне кажется, это либо недоверие к жене, либо полная неуверенность в себе. Заметьте, что тест он хочет делать тайком от жены, так как знает какая может последовать реакция.
О, а что это вы у нас спрашиваете? :-))) Мы ваших отношений не знаем. Откуда мы знаем в чём вы так провинились, что ваш муж вам не доверяет?!
Каким образом? Усыпить жену? И тайком взять у ребенка пробу на кровь??
Тата &
Волосы тоже подойдут :-)
Екатерина Костыренко
Он говорит,что делается по слюне.
? Ревнивый придурок.... Интересно, как он сделает тест тайком от жены - неродившемуся еще ребенку?
В любом случае только из-за ревности!! !
Мои соболезнования! С такими мужиками жизнь становится не в кайф!!!
жена не давала повода для ревности? мы же не знаем всей ситуации. возможно, когда родится ребенок, он будет настолько похож на папу, что у папы отпадут все сомнения. отсутствие орального секса, мне кажется слабым оправданием.
возможно боится что вы ему изменяли
Есть 2-а варианта. 1-по причине недоверия. 2й-по причине того. что он не хотел ребенка, а теперь ище малейшую возможность избеать ответственноти!