Беременность и роды
Скептику стоит сделать днк тест на отцовство ребенка для спокойствия? даже если поводов нет, но все бывает...
Сделайте, чтоб всю жизнь не мучаться
ну пусть сделает, но лучше чтоб жена не знала. А то ведь и на развод может подать.
мой муж собирался делать, я не была против. Чё с параноиком спорить. правда, как сын родился, у папаши нашего сомнения отпали.
У мужчин есть повод для беспокойства в этом вопросе, так что я не в претензии.
Виктория Гордейчук
а вам это не обидно?
если бы у мужа были вопросы, я бы сказала: "Делай"
Виктория Гордейчук
а вам это не обидно?
жена узнает-на развод подаст
Да пусть хоть сотню их сделает, все равно мозг выест, там не то и это не так))
Ага, и жену на Вич и сифилис проверить. И деньги три раза в день пересчитывать, а то вдруг она ворует. И тех оценку дома каждую неделю проводить, а то вдруг рухнет.
Лечиться надо скептику
тю. делай. и моему мужу в голову приходят такие идиотские мысли. и ему говорю. делай хоть 300 раз. мне всё равно. и в чём-то я страх мужчин понимаю.
Виктория Гордейчук
А вам как это не обидно?
Но только в тайне от жены, а то пздц тебе
мне не нужен. рожа ребёнка один в один моя )))
а если не ваш, то что? а, скептик???
Если так хочется и есть лишние деньги то почему бы и не сделать...
пусть сделает, раз доверия к жене нет, правда после этого доверия не будет у жены
Ну бабла много делай, если бы мой сделал, я дождалась бы результата, а потом оставила от него одно днк, за то что не доверял и потратил на херь семейный бюджет.
Для самоутверждения! Он же скептик