Беременность и роды
Мужчина по ДНК тесту узнал что ребенок его. вместе не живем, но сказал что будет доче время уделять, и вообщеА сам пропал
игнорит. на смс не отвечает. Зачем это всё? ребенок же не игрушка блин.... Я решила ему в почт ящик положить фоторамку дочери и больше о нас не напоминать никак... Как думаете надо ли это?
Значит так ему ребёнок был нужен. Если тест подтвердил его отцовство, то подавай на алименты. Повестка из суда вместо фотографии быстрее его отрезвит и напомнит что у него есть ребёнок. Не хочет общаться, ну и чёрт с ним, навязывать не стоит, потому что у таких мудаков всё равно чувства к ребёнку не появятся.
я бы не стала так унижаться, а там выбор за вами) жизнь-то ваша
смешно... про фоторамку...
Этого мужчину выбрали Вы. Но сильно не расстраивайтесь. Многие мужчины и после законного брака, прекрасно бросают детей, не хотят их знать и помогать. Сделайте так, чтобы ребенок не почувствовал, что у него что-то не так, дайте ему счастливое детство.
то, что ребенок не игрушка, надо вам в первую очередь понять. а не пытаться при помощи дочери воздействовать на этого козла - она ведь не виновата, что ей мама такого папашу выбрала. не хочет он общаться - не надо навязывать ему ребенка, отцовские чувства у него от этого не проснутся.
Он на рамку даже не посмотрит, сразу выкинет. Сочувствую.
не унижайся бля! если он мудак и говно - выкинь его из памяти и живи дальше. и ребёнку скажи что папаша мудак.
Не стоит даже фоторамку в почтовый ящик класть. Со стороны этот поступок выглядит как унижение и навязывание. Думаете, будет все как в дешевом бразильском сериале, увидит фото, по щеке скатается скупая мужская слеза и тут же появится с цветами и подарками? Вряд ли. Будьте сильной и независимой, займитесь ребенком, а не мыслями как повлиять на непутевого папашу.
конечно легко всем говорить, забей на него и тд.. . так то это так, но за ребенка обидно, это ж правда не игрушка, захотел пришел, захотел кинул.. . но деваться некуда, нужно действительно просто забыть о нем. Не нужно навязывать ребенка, любовь все равно не навяжешь. А так, малышке просто сердце разбивать таким папашей... Я думаю не нужно никаких фото. Просто подайте на алименты и больше ни одного звонка и смс. Поверьте, если ему дорога дочь, он объявится. Но из Вашего рассказа можно сделать вывод, что ребенок ему не важен.. . извините за прямоту
Не надо фоторамку. Гад этот парень (