Беременность и роды
А вы делали тест ДНК на предмет подмены ребёнка в роддоме?
Мою знакомую гинеколог напугал такими историями о подменах здоровых на не самых здоровых. И сейчас они ищут клинику где будут рожать с мужем и пока жена будет приходить в себя муж будет непрерывно следить за ребенком. Бред?
Бред. У моих на мордахах было написано - НАША ПОРОДА! Без тестов ))
Дочка копия отца, видно сразу
Сомнений не было.. . и нет
Если бы мне вдруг негритенка принесли, то сделала бы) А если серьезно, то дочь всё время была со мной с минуты рождения.
Нет. У меня такая красавица родилась, я бы ее не спутала никогда)
мои дети - ксерокопии своих отцов. мне никакой днк не нужен.
Нет. Мне сразу показали ребенка. Копия отца. Сомнений совсем нет.
бред. как только родит ей сразу покажут ребёнка. как потом можно своего не узнать?
а то что это мой ребёнок я уверена., там таких мелких больше не было
А у вас был повод?
я в 28 недель распечатала фотку с узи, когда родился-один в один в профиль, при всем желании не перепутала бы)))))
Ага )) вроде б сейчас дитенышей нам сразу к груди прикладывают и в послеродовую палату вместе отправляют...
Я детей сразу видела, это раз. Нам на руки одевали специальные браслеты с именами, которые нельзя снять. Мне, мужу и ребенку на руки и на ноги. Одевали сразу после рождения при мне.
Наверное тем, у кого кесарево под общим наркозом тяжелее
у меня родилась девочка, кроме моей в тот день были только мальчики.. . ))))) думаю, что делать тест не обязательно? ! )))))
блин, у меня зрение -6 на оба глаза!! ! я и то разглядела своего ребенка так, что потом не перепутаешь....
Кошмар какой-то!
и такое бывает, вам сейчас пасперсы, пелёнки, распашёнки и так далее нужно, а не эти днк
конечно бред. я в самом обычном роддоме рожала. мне показали ребенка и я запомнила ее.. . и ее ни с кем не спутаешь потому что на меня похож ребенок
что за глупость!!! насмотритесь сериалов... кому ваша кровинушка нужна кроме как вам??? это бывает очень и очень редко!!! или что вам не показывали ребёнка как только его достали???