Беременность и роды
Почему женщины категорически против теста ДНК? Если ребенок от мужа, что скрывать? Остается только одно, ребенок не от мужа
Если тест покажет, что муж отец то он еще сильнее полюбит жену за верность и честность. Про недоверие писать тут не надо, т. к. сказать можно что угодно, да и как говориться, доверяй, но проверяй. Предлагаю делать тест ДНК сразу после рождения и он должен быть бесплатным, ибо 40% мужчин воспитывают не своих детей, это ужасно, что у них такие лживые жены, жить с одним, спать с другим.
Страхуются... Мало ли )
Искренне жаль женщин, которые рожают от таких мужиков.
Молдир Рахатовна
от каких? от нормальных и не оленей?
Я согласна
Чтобы женщина переспала с другим мужиком должна быть очччень и оччень веская причина. Вот эти вот 40% мужиков - гады, поделом им.
-----
А может, мой козёл все же любит меня?
-----
А может, мой козёл все же любит меня?
Я за, пущай делает:)))))))
А с чего Вы решили, что женщины прям против и прям категорически? Кто Вам так по ушам то проехал* Одна какая то Ваша личная женщина - это НЕ женщинЫ))
Ну а предложения ваше про тест НЕ актуально -так как право сделать тест и без вашего предложения есть. А бесплатно с чего вдруг -с какого перепуга я долдна тратить свои налоги на провекри тестов тех, кто спит с кем попало настолько, что им тестироватьчя надо. Тестируйте за свои деньги - тем более, если ребенок не Ваш, средства можете взыскать с обманщицы супруги -остальные люди то тут при чем.
Молдир Рахатовна
Вы и сейчас содержите чужих детей, т. к. платите налоги, за счет которых содержатся детские дома, т. е. вы платите за то, что баба нагуляла ребенка и выкинула его
Инна Гилязова
Согласна, обобщая везде и всяк.
А зачем этот муж живет с теткой, которой НАСТОЛЬКО не доверяет??
Мадина Хачирова
а других у него нет. Дело не в тётке, дело в нём. Вот, из-за своих тараканов пусть и делает.
Молдир Рахатовна
ты больная? иди ищи оленя который будет тебя с прицепом содержать
Это оскорбление, хочешь сделать, как отец записан-имеешь право, иди и молча делай, не фиг унижать и оскорблять женщину гнилыми подозрениями
я считаю что нужно во всей стране провести обязательный ДНК тест у всех детей и ознакомить "отцов" с результатами.
ИЛИ САМА НЕ ЗНАЕТ ОТ КОГО
Это как у мужика до первого свидания просить проверить сперму на качество сперматозоидов. Кто согласен?
я бы тоже согласился, но толку от теста днк нету, его проводят такие же люди, а у каждого человека есть своя цена и свои тараканы!
Шамшат Шаншарова
толк 99% -это научное исследование, а не просто "какие то люди с тараканами")))) И цена стандартная, а не у кажлого своя - это факт.
Для меня было бы очень обидно, если бы муж попросил тест ДНК. Я бы не отказала, я мужу не изменяю, но отношения были бы испорчены. Ну и, кроме того, женщина может изменять, а рожать от мужа. Круглых дур не так много
Мария Масарова
Дк вот, женщина гульнёт и залетит от кого угодно. Поэтому тест ДНК нужно делать в ЛЮБОМ случае. При чём тут отношения? Они вообще могут испортиться от любой мелочи
Что мешает сделать его молча? Возникли сомнения - сделал, убедился твой или не твой. Воспитывай и радуйся, или предъяви по факту, если не твой. Т. к. если женщина не изменяет, то такие подозрения ооочень обидны.
Ну а если нет 15 т. на тест, то такому нищеброду лучше вообще не размножаться
пф... зачем? если у мужчины сомнения (хотя, скорее всего паранойя) доходит до такого, то тест не поможет. сын - копия папы, никакие тест не нужны.
Да, да, давайте у мужиков перед сексом в обязательном порядке справку требовать. На СПИД, сифилис, лобковых вшей и на качество семенной жидкости. И на подвижность сперматозоидов, естественно. А то вон сколько бездетных пар сейчас, ужас. И мужики ведь не предупреждают что головастики бракованные. А потом женщинам из-за них страдать.
Единственная польза от поголовного анализа ДНК - не будут путать детей в роддомах, у Малахова не останется тем для передач. Но таких случаев очень мало. А анализ пока дорогой. Так что еще не время, воспитывайте того, кого из роддома забрали.
Мне пофиг, мой предложит тест днк, пусть делает, мне скрывать нечегр
Вот меня муж любит и доверяет, и у него почему то не появились в голове мысли проверять от него ли ребёнок, зачем женитесь тогда раз такая дребидень! Женится нужно на той в ком ты уверен на 100%