Беременность и роды

Вопрос к дамам. А вы бы испугались делать тест ДНК на отцовство вашего мужа? Многие подруги мои в дрожь приходят от одн

одной мысли о таком. Значит, рыльце в пушку:)
Маша *******а
С чего бы. Нет но сильно бы оскорбилась.
Людмила Марченко
Лучший ответ
Не испугалась бы, но по морде бы надавала. Меня нельзя оскорблять подозрениями.
Даже и помыслить об этом противно.
*_
*aliya _Zhumabaeva_
Нет. Бояться нечего.
такие факты обычно всплывают случайно. при сдаче обычных анализов крови. например, группы не коррелируют. даже ходить специально никуда не надо.
Ох, как бы я испугалась! Ведь я регулярно изменяю своему мужу!

Вас такой ответ бы порадовал?)))
"виктория "
Нет, эта хрень не про нас. Я не сомневалась в нем, а он во мне. И подруг таких у меня не было.
Лиля Ткачук
А как же! Ведь все мои пять детей не от мужа! И вообще, пусть он тоже боится, вдруг он мнедетей от любовницы подкинул!
...А вы бы испугались...

Ишо как! Меня же ипёт ВСЁ мужское население нашего города.
Идиотка, блин!
Марина Июдина
Маша *******а идиотка здесь одна
и это ты
нет конечно, чего пугаться то? у нас и без теста видно, чей ребенок)
Наташа ***
Нет не боюсь, у меня совесть чиста
Выше верно сказали - такая инициатива не страшна, а оскорбительна.
Как в том анекдоте, когда ложки оказались на месте, да вот осадок остался.
Сам тест не пугает, ребенок от мужа.
Пугает мысль о том, что муж может заявить "считаю что ты шлюха, требую ДНК".
Елена Прокопова А ничего заявлять и не надо. Достаточно сделать тест без ведлма жены. Ничего личного, но это обязательная процедура
Хорошие у вас подружки... Специально таких выбирали?))
Может быть их все таки в дрожь бросает от недоверия? Может не стоит всех считать бл....
Видишь почти все молчат, значит 99% баб - шалашовки (мягко говоря)

Сегодня на территории России проживают 78,7, так что должно быть ответов около 60 миллионов, подождём))
Нет! Считаю, что мужчина в своем праве. Вообще следует такие тесты сделать обязательными и бесплатными, чтобы сразу в роддоме делали.
Я бы не стала.
Наталья Шантило ну Вы то полюбому мать.... хотя в наших роддомах...
нет необходимости, и так похожи. За себя не переживаю!
Риана Хазиева
Нет
не испугалась бы