Беременность и роды

Обязательный тест ДНК на отцовство в роддоме, за или против?

Ты сомневаешься что ль?))
Давай устроим ДНК)
Dusa Kim
Лучший ответ
Гульнар Хазмуханова у нас будут дети?
Почему только на отцовство? Нужен и на материнство - бывает, детей путают.
И всех мужиков перед свадьбой проверять на бесплодие, отсутствие импотенции и энуреза. А то вдруг, писается...
Таня Буртан
Ляззат Абишева А если у жены энурез?)))
Любой каприз - за ваши денежки.
обязательный - против. по желанию - любой каприз за ваши деньги
Первым делом - тест писихиатра на адекватность отца, ну а потом и ДНК
Nina Gggggggggggggggg
По желанию
Оля Оленька
Против .
Это у мужчин надо спросить. У меня сомнений не было
Дорогое удовольствие.
Плевать собственно. Кому нечего скрывать, тот не против.
Юля Ковальчук
Любой каприз за ВАШИ деньги. Я не хочу, чтоб мои налоги оплачивали чьи-то подозрения.
Мила Вагапова
Против
Такого не будет
нужен двойной-вдруг перепутали детей...
Для тех кто сомневается
Это вторжение в личную жизнь) всё очень неоднозначно. я бы не лезла в другие семьи с таким обязательством. не всем людям нравится правда)

Рабичка!)
Гульнар Хазмуханова привет Натали, ты с томских удалилась что ли?
Я за. И на материнство тоже, а то меня например с ребенком разлучали... нет, дочь конечно вылитая я, но это сейчас видно, когда она подросла. А если бы нет? Мужчина должен быть уверен, что ребенок его. Полно аленей которые чужих детей воспитываю, не зная об этом
Этот тест платный. И кто будет платить?!
Ольга Кожанова
да скоро тест на ДНК будет продаваться в аптеках, как тест на беременность. Цена вопроса - цена вопроса. И личного пространства. Даже группу крови у ребенка без лишней надобности не проверяют - а вы "днк"! :)
Полное за, мужчины должны знать что это их дети, а не какого-то ашота.
Привет, зай! со всеми тебя замечательными прошедшими праздниками! очень рада видеть))). По вопросу: "обязательный" вроде не предполагает выбора? хотя я впервые слышу о таком....
Гульнар Хазмуханова и тебя с праздниками Ди )) соскучился))
только не смотри, что я в ТДВ пишу )))) я просто дурака валяю там ))
Мужики, делайте обязательно. Вам в глаза могут говорить всё что угодно, а детеныш не от вас.
Нужно конечно наверхку протолкать этот закон, чтобы делали бесплатно.
но пока самое надежное место вот тут https://msk.medicalgenomics.ru/analizy-dnk/analiz-dnk-na-otczovstvo.html
Нюточка )))