Беременность и роды
Как бы вы отреагировали, если муж попросит сделать тест ДНК на отцовство?
послала бы нах такого мужа, неее я бы сделала тест, а после этого развелась бы, может я конечно и не права, но я бы не смогла жить с человеком который мне не доверяет, да нам он и не нужен этот тест, доча копия папы
Олеся Кобзева
У нас сын - копия папы и, тем не менее, потребовал тест. И, соответственно пошел настолько далеко, насколько послали.
Татьяна Зверева
То есть изменять своему мужу и в тайне рожать от любовника это нормально, а когда муж хочет узнать с помощью теста днк своего ли он ребёнка ростит это уже преступление?, что за двойные стандарты? Многие женщины боятся что муж узнает, что ребёнок не от него, ведь такие дамочки останутся без недвижимости, если конечно недвижимость принадлежит мужу, ещё и без алиментов останутся
Жанар Матенова
А вы ему доверяете и поэтому читаете его переписку в телефоне при удобном случае?
сделаю ему приятное перед разводом
Татьяна Зверева
Проститумба
Да никак, ему даже в голову такое не придет. А потом у него редкая группа крови 3 ( - ), самое интересное, что и оба сына с такой же группой родились! Я банально с 2 ( + ).
Если он сам это все оплачивать будет- мне пофиг. Я не обидчивая, а скрывать мне нечего.
какие у нас все крутые, сразу развод. Шок был бы наверно вначале, но семья не на помойке найдена, тем более уже с ребёнком. Попыталась бы разобраться в чём дело. А там по ситуации.
сделала бы тест и сразу подала на алименты.... развод, только развод!
Женя Нагорная
И как-то никто не подумал о том, что ошибаются в роддоме. И ребенок не родной не отцу, не матери. Ведь это часто бывает.
Татьяна Зверева
Боитесь что ребёнка родили не от своего мужа?
Гулия Камалова
никак... а какое отношение это имеет к вопросу?
Сразу бы с ним договорилась, что если тест отрицательный, т. е. отец не он -то он меня из дома выгоняет, а если положительный -то я его выгоняю, за излишнюю мнительность!
Айжан Усенова
Ахахахах, т. е ты сама не уверена что тест 100% покажет его? Готова на условиях уйти уже, давалка районная блин)
Жанар Матенова
Не равноценно. В случае проигрыша - ты остаешься с тем, чем была. В случае его проигрыша - он теряет то, что имел (уходит в минус). Бабы дизлайкайте за правду.
ну мне бы это, мягко говоря не понравилось бы. тест бы сделала, доказала бы ему отцовство. вопрос: как жить после этого дальше
Умный муж просить у жены ничего не будет. (вы сами видите по ответам как все "девы марии" на это реагируют.. . )))
А вырвет волосок у ребёнка и отнесёт в лабораторию.
Ксения Матеуца
Вы меня как тут говорят "навеяли" ))) http://otvet.mail.ru/question/76856031/
Ну, для начала я бы просто офигела! И поинтересовалась - "откуда ноги растут"? Тест бы сделала, результат отдала бы вместе с повесткой в суд (на развод).
Татьяна Зверева
Что вам говорит такая фраза мать не та которая родила, а та которая воспитала?
нормально отреагировала, потому как мужчина не может быть до конца уверен чей ребёнок, только мать знает чьи дети, а если на мозг мамашка капает с утра до вечера, а муж потологически ревнив-это же просто Ад (правда, при ссорах, я бы конечно пару тройку раз съязвила бы, через что пришлось пройти его дитяку ради его спокойствия, эгоистом бы вдоволь пообзывалась и не только))))
Фаузия Мухатчина
Иногда даже мамашка не причем, сами по себе сдвинутые.Зато повод над ним подтрунивать до конца жизни будет, это вы правы.
нормально бы отреагировала пошла б и сделала
когда я только забеременела-бывший муж сразу озвучил подобные подозрения, хотя мы не расставались в то время и изменить я никак не могла. вдобавок за беременность наговорил много всяких гадостей. потому и стал бывшим и теперь хочет обратно. в семью. которую сам разрушил
Сделала бы тест обязательно, результат швырнуть в лицо и подать на развод.
В семейной жизни принцип доверяй но проверяй не работает, это уже не семья. Когда муж говорит о таких вещах скорее всего он ищет повод избавится и от вас и от ребенка. О любви тут речь не идет поверьте. А жить в браке без любви.... зачем....
Айжан Усенова
Ну да действительно, муж должен полюбить чужого ребёночка пусть даже и думая что это его плод. Очень солидарен, ведь где это видано чтоб Олень умнел)
Я бы его бросила.
А я бы сделала и ни о чем не пожалела бы. Зато ему стало бы спокойно и мне хорошо. Понятно что мужчины очень мнительные, а мой особенно, так что пусть успокоиться, тем более мне бояться нечего, я то про себя все знаю.
мне бояться нечего, есть лишние деньги-иди и делай))))
Сделала бы и ему показала результат))))
Пусть делает, мне не жалко
Все так пылко отвечают - развод и девичья фамилия!!!! А вот интересно - сами-то никогда мужа ни в чем не подозревали? Ну ни разу? Ну ни одного раза? Сомневаюсь. А по статистике в нашей стране каждый четвертый мужчина воспитывает чужого ребенка, не подозревая об этом! Это как, женщины? А если бы это был ваш сын? И он воспитывал чужого ребенка? А вы, бабушка, любили его. А потом - гром среди ясного неба! Какие чувства? Я бы сделала тест и показала, что - это его ребенок. Конечно бы обиделась, но разводиться не стала. Каждый мужчина имеет право знать родной ребенок или нет. И почему возник такой вопрос у него? На пустом месте он не может возникнуть. Значит были причины, были поводы у мужа усомниться.
Утаева Галина
я лично через это сама прошла,муж до трёх лет сына с трудом воспринимал,а всё почему?всё"евойная" мамочка-язык без костей.Но у нас,не дошло до ДНК,сплетни,они ведь в обе стороны работают и,когда у него друг спросил"зачем же он сыночку.кровинушку,на воспитание чужим людям отдал"тут то мой муженёк"прозрел"..Так что не надо мамам лезть в жизнь взрослых сыновей.как бы противна не была невестка.
Татьяна Путина
Если я знаю, что не изменяла мужу никогда и даже глазки левым мужикам не строила -то мне действительно будет жутко обидно от таких подозрений, вплоть до развода. А если знала бы, что рыльце моё в пушку, тогда другое дело, только с виду пообижалась бы, но сочла бы его требования морально правомерными. К тому же, как уже было верно замечено, им чаще мамы и прочие доброжелатели советуют такие проверочки провести, а не сами они додумываются. А мне противны мужчины, живущие не собственным умом, поддающиеся влиянию.
К сожалению, действительно на пустом месте тоже подозрения у некоторых возникают, хорошо когда они постесняются вслух это озвучивать!
Так-то да, и у меня подозрения бывают о верности мужа, просто из-за моей повышенной ревнивости, но я же слежки-проверки не устраиваю из-за этого, так только- на уровне шуточек могу заговорить с ним об этом изредка!)
Элина .
ИзоЛьда, хоть один адекватный комментарий. Почему женщины такие истеричные?! Сразу швырять что-то в лицо, разводится и играть в обиженных! Мне бы тоже, например, стало бы в такой ситуации обидно, если бы муж потребовал ДНК. Но на минуточку представила себя на месте мужчины... Зачем жить в сомнениях, если в современном мире можно сделать ДНК и если скрывать нечего - то зачем истерить?!
а я бы сделала, чтобы доказать что дети его.... нормально бы отреагировала, потому что все от него и мне бояться нечего.. . если муж усомнился в верности жены, то это лишний повод доказать обратное.... а поом иногда притыкать его этим ДНК и сомнениями
Абсолютно нормально и спокойно. Никакого повода для развода и обид в этом не вижу. Живём в современном обществе....
наверное, я бы удивилась, т. к. сын - его точная копия, но протестовать бы не стала, как говорится, за его деньги - любой каприз)))))
Если у вас сомнений нет кто отец то сделайте! А так то вопросик со скелетом!
ууууууууууууууу. нам это не грозит. сын точная! , только уменьшенная копия папы и внешне и по характеру.
обиделась бы, но сделала. Мне тут нечего бояться.
да без проблем. надо сделать, так сделаем. пусть будет полностью уверен во мне
да пусть делает, но только не из семейного бюджета.
Его соинения наверно глодало всю мою беремен. А когда родила и там вылетая папа, то вопрос не возникал по этому поводу.
А так было бы обидно. Я бы сделала и разошлись.
Да легко, пусть делает. Зато потом точно ко мне никогда никаких претензий, а вот к нему претензий будет ооочень много, раз такое дело.
была бы в шоке.
Сделала бы и сразу развод...!
Зачем тогда семья? Если нет доверия друг другу. Обидно прожить 18 лет и бац тест на ДНК.
Ух какие тут обиженки собрались!!! Оскорбились бы они... Требовать ДНК-ТЕСТ - святое право каждого мужчины. И женщина обязана ему этот тест в зубах принести и даже пикнуть против права не имеет.