Дело в том, что муж подозревает меня в изменах, поэтому после родов собирается сделать ДНК. Однако я не знаю, чей это ребенок, мужа или от других мужчин. Если от мужа, я рожу, а потом предъявлю ему за подозрения, а если нет - сделаю выкидыш, чтобы он не узнал.
Так вот, можно ли сделать тест ДНК при беременности? И если можно, как?
Беременность и роды
Как сделать тест ДНК ещё неродившемуся ребенку
неплохой вброс
щас налетят каментаторши на дерьмо
Да, можно сделать забор околоплодной жидкости, но инвазивный тест опасен для плода.
Ольга Глущенко
Мне это не столь важно, главное, чтобы муж не узнал об измене.
если медики-генетики не дураки - они затребуют согласие супруга. все всплывет.
Ольга Глущенко
а с какой стати? закон их не обязывает.
можно, но это сложно и дорого. узнайте в генетической клинике.
Запросто. Берут ДНК материал плода.
Делают. Погуглите технологию и цену.
откуда такие умники- экзамен готовь тупица!!
никто не делает тест!!
Ольга Савинская
Это к чему сказано? Такие тесты есть.
Да запросто! :-) Для этого из крови женщины выделяют "чужое" ДНК для сравнения.
Есть ещё варианты с забором околоплодных вод и крови из капилляров пуповины. Но для определения отцовства всё равно понадобится кровь мужчины. :-\ А иначе с чем сравнивать имеющееся ДНК? :-)
Ты смешная право. Убивать своего ребёнка, чтобы муж об измене не узнал. Мужья уходят и приходят. Ребёнок же твой с тобой всю жизнь. Можешь спокойно родить. Совпадёт, что мужа - живите счастливо. Не совпадёт - шли мужа лесом и сама ребёнка воспитаешь. Пока ребёнку 1 год не будет вас все равно не разведут. И даже разведут, станет платить алименты, подаст в суд на генэспертизу, то ранее выплаченные алименты не возвращаются. Если муж такой ревнивый, ему для развода факты то не нужны. Провести тест можно в аккредитованной лаборатории. Нужен биоматериал и мужа и твой, можешь ещё и биоматериал любовника взять. Узнай какой в лаборатории.
Александра Мельникова
В таких случаях алименты возвращаются
– если женщина представила ложную информацию, якобы данный мужчина – отец.
Есть статья в семейном кодексе РФ.
Правда, посудиться для этого (для возврата алиментов) придётся изрядно.
Есть статья в семейном кодексе РФ.
Гулящая!!!!
Ольга Глущенко
Он не дает мне того, что дают другие мужчины. Сам виноват, короче.
Алина Маточнеко
Так разведитесь!!!
Шприц в матку.
Ольга Глущенко
В смысле?
путем прокола..
Хахах дура ты, Машка
Вы можете получить тест ДНК прежде, чем ребенок родится, использовав неинвазивный пренатальный тест установления отцовства, который может быть выполнен аккредитованной лабораторией ДНК в любое время после 8-й (10-й) недели беременности.
Процесс получения биоматериала следующий: предполагаемый отец (отцы) сдают буккальный мазок (с внутренней стороны щеки). Мать сдает кровь из вены (что обеспечивает полную безопасность для неё и для плода) в пробирке STRECK - объем 2 пробирки по 10 мл. Кровь можно сдать в любое время, без каких-либо подготовок.
Как взять биоматериал и что это может быть за материал - спросите непосредственно в лаборатории.
Но, такой анализ, делается с согласия сторон. Поэтому можно взять материал у родственников мужа - его детей, братьев/сестер, родителей (если они родные, а не приемные).
Удачи!
Ольга Глущенко
В смысле? Я думала, достаточно будет просто слюны или чего-то подобного. Родственники сразу доложат, да и отношения у нас сложные.
Пожалейте ребенка,или лучше не рожайте
Хорошая шутка, убейся