Беременность и роды
навеяло *про тест ДНК*
если бы вам ваш мужчина, в случае беремености предложил сделать сделать тест ДНК, с целью установления его отцовства, как бы вы отреагировали?
Сделала бы.
На здоровье. Мать уж должна знать, от кого ребенок) )
Что стыдного в попытке узнать правду? если даме нечего скрывать, что ей этот тест...
обиделась бы
Нормально, согласилась бы сделать.
Неизвестно Неизвестно
нормально, что муж вам настолько не доверяет?
Если моя совесть чиста, то нормально... даже самой было бы интересно. Мужчина действительно не может быть на 100 % уверен, что отец именно он... так природа распорядилась. А тут будет гарантия... не отвертится уже. ))) Я кстати понимаю ощущения мужчин... как-то я к ним ближе, чем к женщинам. Всегда находила общий язык... без проблем беседы поддерживаю...
Очень удивилась бы и обиделась
я бы его послала в *опу
обиделась бы раз и навсегда
послала бы.
Сделала бы и развелась. Пусть живет с бумажкой.
У меня бы челюсть отвисла... с чего бы это ему делать тест????
бояться нечего, согласилась бы, сделала вид что все хорошо.... но после результата в рожу ему бы кинула эти документы и послала куда подальше, а потом ещё и в суд на алименты подала бы
не дай бог от такого мужчины ждать ребенка!
кроме того, тест ДНК не дает 100 гарантии. Это только в сериалах так просто:)
да ради бога, мне нечего скрывать))) как некоторым обидчивым)))
Настя Белянцева
Во-во)
Это нормально, мужчины почти все играют или смотрят спортивный канал!
рот разорвала бы.. .
сделала бы естественно он доказал бы отцовство.... и послала на х.. й
это не тест надо делать, а голову лечить этому мудаку, кто просит свою жену беременную сделать этот тест.. .
если ему надо пусть идет и делает сверяет данные между верхней и нижней головами )))