Беременность и роды

Неродившийся ребёнок .Выкидыш.

Подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался с таким явлением. 4 года назад я забеременела. Причем в ночь зачатия (по обстоятельствам точно знала) я увидела мальчика в телеге. Он был вылитый я в детстве, я поняла, что это мой мальчик. Он сидел в тележке и улыбался, причём тележка как будто парила в воздухе. Мимо этого места проходило много женщин, и я атом числе. Я остановилась и засмотрелась на малыша, но меня толкнули в спину и я пошла дальше. Вместе с этим я услышала, что у меня никогда не будет больных детей (надеюсь так и есть). В общем я действительно забеременела, но на 4 неделе был выкидыш. Вопрос: мальчик во сне был красивый улыбающийся и я постоянно вспоминаю его и плачу. Были ли у вас такие случаи. Ведь если выкидыш, то ребёнка нет, тогда кто мне приснился, может он родится когда нибудь? Спасибо.
На 4-й неделе ( т. е. на маленьком сроке ) выкидыш как правило происходит из-за серьезных аномалий развития ребенка. Это естественный отбор ( чтоб не рождались дети с очень серьезными, иногда даже несовместимыми с жизнью болезнями). так что не стоит на этом зацикливаться. все у вас еще будет и будет хорошо) главное верить и не отчаиваться
Людмила Цыпанова
Лучший ответ
Детский Сад Вундеркинд Спасибо! Тоже так думаю:)
Сон разума рождает чудовищ... Больше сказать нечего.
были, чуть не один в один, во сне видела новорожденного мальчика. А потом выкидыш.
Kristina Kristina
Уже давно пора отпустить события 4летней давности...
Лолита Дрыкова
Мало ли что снится.
К психологу... сначала надо душевное расстройство лечить... а уже потом планировать беременность и "наслаждаться" всеми тяготами.
У тя всё впереди.
Мне сестренка снилась, когда мама беременна была. Но она в реале совсем не такая, как во сне. Да и что за... связывать тот сон с неродившимся ребенком? вы просто хотели ребенка, много думали, вот и сон
Мальчиком иногда называют мужской половой член. В Ветхом Завете встречается такое выражение, например: Авраам вошёл в Саару. Мужской член тебе привиделся в образе мальчика. А дальше по ходу сна. Женщины во сне проходят мимо. У мужа маленький? Бывший муж? Или от кого забеременела, у того маленький, но секс был хороший.
Екатерина
нет
Оксана Копцева
Мне снилась дочка за пару месяцев до зачатия. Сейчас она такая же
В кремле и без твоего выкидышей хватает, не надо больше. Судьба расеи исчезнуть с карты мира, зачем мешать.
Выкидыши просто так не случаются. Может, мальчик во сне был тяжело болен - а у Вас же не должно быть больных детей. Получите.
Инга Хатуева