Беременность и роды

Как прийти в себя после потери желанного неродившегося ребенка (выкидыш)?

время лечит!!!! я тоже это пережила! держись, всё будет хорошо!!!!
Людмила Романова(Ненко)
Лучший ответ
Я тоже это пережила, правда срок был маленький 5 недель, так что я еще не успела привыкнуть к мысли что беременна, а тут уже нет. Первую ночь я всю проплакала, конечно тяжело, но меня как то поддержали родные. Ну и с мужем решили как только можно будет заново беременить. так сразу начнем. конечно м ы чуток не дотерпели врач говорил что лучше подождать пол года но мы на месяцок пораньше. вы самое главное не отчаевайтесь и у вас все получится.
Посторайтесь побольше общаться, не сидеть одной дома, а время всё сгладит, ДЕРЖИТЕСЬ!!! Мы все с вами!!!
Ирина Кравчук
Сама потеряла ребенка... пережила, уже легче. Но все равно переодически думаю, что была бы уже мама...
Очень вас понимаю, со мной была такая же грустная история. Пусть вас пооддерживает муж, сами не расстраивайтесь, хотя что я говорю, как тут можно не расстроится. Рождение будущего ребенка будет для вас вдвойне счастьем. А он у вас точно будет. берегите нервы для следующего малыша, а за этого поставьте свечечку в церкви и вам легче станет.
Ирина Левина
значит пока не время иметь ребенка, бог дал, бог взял. Против природы не пойдешь.
У меня на 7 месяце родились двойняшки мертвые. Не хотела жить. Но как не банальны слова "время лечит" это действительно так. Держитесь, нарожаете кучу детей. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Понимаю вас. Со мной это тоже случилось, срок был 8 недель. Вас обязательно поддержит любимый человек, и вы ему помогите, ему нелегко. И готовьтесь к следующей беременности. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Al Al